Комментарии на сайте

Ксения Макаловская комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 17 декабря 2014 в 02:01

КСЕНИЯ ЩИГОЛЬ, 28 лет, г. Николаев. Д-з: ЛЕЙКОЗ (рак крови)
СРОЧНЫЙ СБОР на обследование:
ОБЩАЯ СУММА СБОРА: 13 385 USD = 443 853 рублей
(включая 7% комиссий за вывод средств).
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 5 049 USD = 167 039 рублей

Ксении, молодой маме, есть для кого жить и за что бороться. Её близкие и семилетний сыночек - Ванечка, верят - его мама будет здорова! Добрым знаком стало то, что Ксюша после самого трудного года в своей жизни, после мучительных процедур, смогла взять "реванш" у болезни - вышла в стадию ремиссии.

У Ксении есть шанс не только победить болезнь на время, но и вылечиться полностью, навсегда. Теперь очень важно следить за течением ремиссии, которая достигнута!

Сейчас для Ксюши жизненно необходима НАША ПОМОЩЬ, чтобы проходить постоянный контроль в институте детской гематологии и трансплантологии имени Р.М. Горбачевой, чтобы двигаться дальше, к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!

К сожалению, бюджета семьи не достаточно, чтобы оплатить поездки в Санкт-Петербург, где делают такую же диагностику организма и крови, как в ведущих клиниках Израиля и Германии, но по значительно низким ценам. Семья оплачивает уже год самостоятельно все химиотерапии Ксюши и все финансовые возможности семьи на этом заканчиваются.

20 июля у Ксюши начнется 14 химиотерапия, которая продлится 7 дней. На этот раз химия будет высокодозной, включая капельницы, уколы в плечо, внутривенные инъекции и таблетки. В общем, полный комплекс, после которого наступят самые серьезные дни, когда будут сказываться последствие действия химии на организм.

Мы верим, что у Ксюши все получится, она быстро возьмет себя в руки, как это делает всегда, ведь впереди - запланированная поездка на обследование в Санкт-Петербург, которая состоится 9-го августа, обследование назначено на 12 августа. Обратно Ксюша вернется 14-го августа в 21.20.

БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ КСЮШИ БЛАГОДАРЯТ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЗА ПОМОЩЬ!!!

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ, САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТО:
Пополнить карту Приватбанка 4405 8858 2478 4133
Пополнить карту Сбербанка: 5469 3800 2763 8815
Пополнить номер Билайн: +7 9651825502
Пополнить номер Мегафон +7 9227860767
Яндекс Деньги: 410011641881931

все реквизиты: https://vk.com/topic-42894810_26928119

Мы можем помочь Ксюше, не важно, большой суммой или маленькой, информационно или молитвенно!

Нажимайте на "Рассказать друзьям" или "Поделиться" - помогите распространить информацию!

Достоверность информации о Ксюше подтверждена размещением в "Поможем Всем Миром"
https://vk.com/wall-27655043_36658

Медицинские документы https://vk.com/docs?oid=-42894810

Листовки для распространения
http://vk.com/album-42894810_174346293

Группы для помощи Ксении где Вы очень нужны:
https://vk.com/club42894810
https://www.odnoklassniki.ru/srochnodayteshansnajizn

Марсель Минсадиров комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 17 декабря 2014 в 01:18

Дорогие друзья!
Артуру срочно нужна ваша помощь!
С января 2013года Аубакиров Артур борется с тяжелым онкологическим заболеванием: Лимфома Беркитта.
Огромную поддержку ему оказывают родители и врачи. Но, к сожалению, организм мальчика очень плохо отзывается на химиотерапию, показанную при этом заболевании.
Остается только одна надежда-трансплантация костного мозга (ТКМ) за рубежом, в клинике Израиля ( возможно Германия), так как в России им помочь не могут.
К сожалению, родители мальчика не подходят для него в качестве доноров, поэтому дополнительные расходы связаны и с его поисками.

Предварительная сумма выставленная зарубежной клиникой(Израиль) составляет 400 000$(12 млн.рублей) .Конечно же, таких средств у родителей мальчика нет, но они готовы приложить все усилия, чтобы спасти своего ребенка!
Только все вместе мы сможем им в этом помочь!
Как помочь Артуру.
Способ : Перечислить денежные средства на счет карты 4244369515579354 Аубакиров Ришат Рафкатович

Qiwi кошелёк: +79872962781

Реквезиты ОАО«АК БАРС» БАНКА-физ.лица
БИК 049205805
ИНН 1653001805
КПП 165301001
ОКПО 13001745
КОР.СЧЕТ 30101810000000000805

Счет для безналичных перечислений 30232810600192250001
Контактный телефон: мама Аубакирова Елена Сергеевна 8(987)296 27 81

http://vk.com/club55770094

Оля Арсентьева комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 16 декабря 2014 в 23:12

Оля 20 лет прошла 5 химий денег на лечение больше нет а надо минимум 50 000 грн на антибиотики системы для переливаний тромбомасс и 6ую химию только в этом случае можно избежать пересадки костного мозга на которую нет денег тем более. ДИАГНОЗ : острый миелобластный лейкоз РЕБЯТА! Оле, нужны лекарства, что НЕочень дешево, лечение будет долгим. Поэтому кто может помочь есть номер счета ПРИВАТбанка 4405 8858 2715 6693( номер Олиной мамы 0935084775(Таня)) у нас есть фото всех чеков и выписок и справок.

Кристина Бутенко комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 16 декабря 2014 в 20:20

Оксане Антоновой 26 лет.
Диагноз:Лимфома Ходжкина 4 б стадия.Нодулярный склероз 2 подтип

Позади 12 месяцев лечения и отсутствие положительной динамики,лимфоузлы уходят в одном месте,но возникают в другом.
Отчаяние, апатия и новый виток надежды - аутотрансплантация.
Этот этап лечения Оксана хотела бы пройти в Израиле,так как наши доктора предлагают только сухую химию в таблетках.По подсчетам волонтеров девочке Оксане необходимо собрать 4 млн рублей. Но все ресурсы уже исчерпаны. Одна надежда – на благотворительную помощь, участие, содействие.

Елена Ершова комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 16 декабря 2014 в 18:22

Просим ПЕРЕПОСТ! Ребенку очень нужна помощь!
Левушка Захаров 1год 6месяцев г.Магнитогорск
группа http://vk.com/club37357309

диагноз ДЦП, гидроцефалльный синдром, атрофия мозга, эпилепсия

Левушка очень веселый и жизнерадостный малыш. Но, к сожалению, он не такой, как все дети. У Левушки детский церебральный паралич.Он не умеет самостоятельно ходить, сидеть, говорить.
Лечить малыша начали китайские врачи второй больницы при Хэйлунцзянском университете китайской медицины в г. Харбине
Лева уже прошел первый курс лечения и вернулся домой с очень хорошими результатами, у него появился упор на ножки, стоит с поддержкой и уже пытается сам сесть.
Для того, чтобы закрепить полученные результаты, необходимо продолжать лечение. Получено приглашение на следующий курс лечения с 1 августа 2013 года. Лечение платное, самостоятельно оплатить мы его не сможем!
Обращаемся ко всем неравнодушным сердцам- ПОМОГИТЕ НАМ ПОСТАВИТЬ СЫНОЧКА НА НОГИ! Без вас нам не справиться!

Сумма к сбору 474 675 рублей
Обоснование суммы к сбору http://vk.com/topic-37357309_28008099
Подтверждающие документы http://vk.com/docs?oid=-37357309
Реквизиты для оказания помощи http://vk.com/topic-37357309_27143451

Марина Бледнова комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 16 декабря 2014 в 06:45

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!
Нужна помощь моей подруге Алине.
в марте 2013 года ей стала плохо . Сначала это списали на авитаминоз, но вскоре у Алины поднялась температура, появились боли в костях, и ее госпитализировали в Александровскую больницу с диагнозом "хронический миелолейкоз в фазе акселерации". Там ей была назначена терапия Гливеком, анализы стали лучше, бласты постепенно исчезали. Но через месяц - новый удар: болезнь стала очень быстро прогрессировать.
Алину направили в Российский НИИ гематологии и трансфузиологии, где диагноз поменяли на "хронический миелолейкоз, бластный криз по лимфобластному типу", и провели первый блок химиотерапии. Сейчас она находится в Федеральном Центре сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова и проходит второй блок химиотерапии. Алина настроена оптимистично, она не опускает рук и верит, что все ее планы непременно сбудутся.
Однако для выздоровления Алине требуется трансплантация костного мозга. Брат в качестве донора не подошел, поиск неродственного совместимого донора через Международный регистр стоит 18000 евро, а доставка трансплантата - 2500 евро.
Алина очень добрый и отзывчивый человек, она всегда помогала другим и словом, и делом, теперь помощь требуется ей.
http://www.advita.ru/APorshn1.php

Оля Арсентьева комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 16 декабря 2014 в 05:45

Оля 20 лет прошла 5 химий денег на лечение больше нет а надо минимум 50 000 грн на антибиотики системы для переливаний тромбомасс и 6ую химию только в этом случае можно избежать пересадки костного мозга на которую нет денег тем более. ДИАГНОЗ : острый миелобластный лейкоз РЕБЯТА! Оле, нужны лекарства, что НЕочень дешево, лечение будет долгим. Поэтому кто может помочь есть номер счета ПРИВАТбанка 4405 8858 2715 6693( номер Олиной мамы 0935084775(Таня)) у нас есть фото всех чеков и выписок и справок.

Катерина Generalova комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 15 декабря 2014 в 23:37

ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!срочно!Иван Родионов. Россия. Эмбриональная рабдомиосаркома мягких тканей, 4 стадия, метастатическое поражение легких. Необходимо лечение в Сингапуре... Осталось собрать – 3 493 778 рублей.
______________________
Лицевой счет(карта Сбербанк):5469120012325998
Яндекс Деньги :410011923909256
______________________
Родионова Людмила Юрьевна:
Этого малыша мы ждали 8 лет!От болезней никто не застрахован,
Малыш нуждается в вашей помощи! он хочет жить..а мы хотим быть всегда рядом с ним и любить его..
Жмем сердечко и рассказать друзьям!

Юлия Карпова комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 15 декабря 2014 в 23:16

http://vk.com/club55454226
ДОРОГИЕ!!!!ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ У КОГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!!ОДИН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ПРОСИТ О ПОМОЩИ-ЭТО КРИК ДУШИ!!!!КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО,СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ХОТЯ БЫ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!!МЫ РЕДКО ПРОСИМ ВАС О ЧЁМ НИБУДЬ,НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!!!!!!!

Майя Лепёнышева комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 15 декабря 2014 в 17:03

Приглашаем Вас поучаствовать в судьбе замечательного ребенка Дениса Лета, 2 года, ДЦП, г. Вологда. Группа: http://vk.com/club52796288
Поднять на ноги ребенка с ДЦП - дело не одного дня, огромных физических усилий родителей (занятия, массажи дома и уход) и материальных затрат. Но постоянная реабилитация дает свои результаты! Ребенок стал сидеть, ползать, стоять, говорить некоторые слова...От своих здоровых детей мы ждем этого как должное, но для особенных деток - это победы!
Мы можем помочь маленькому борцу Дениске попасть на очередной и такой нужный ему курс реабилитации в МЦ "Кортекс" (Москва)! Сумма к сбору: 163 680 руб. - до 01 сентября 2013 г. Счет из медцентра: http://vk.com/album-52796288_173546932
Благодарим за любую помощь и поддержку!
---------------------------------------------------------
Документы: http://vk.com/club52796288?z=album-52796288_173543236
---------------------------------------------------------
Реквизиты для оказания помощи: http://vk.com/topic-52796288_28345810
---------------------------------------------------------
История Дениски: http://vk.com/topic-52796288_28345781

Анастасия Драгомир комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 15 декабря 2014 в 11:21

Просим помощи!

Ярослав Пикож, 35 лет, г.Киев, Украина – веселый, жизнерадостный человек, любящий отец двухлетней дочурки, верный друг, который всегда готов прийти на помощь. Но сейчас случилось так, что он сам нуждается в помощи. В мае месяце у него резко ухудшилось состояние здоровья. В тяжелом состоянии он был госпитализирован в больницу. На протяжении месяца лечился в четырех больницах, но состояние здоровья все ухудшалось. В итоге был поставлен диагноз – злокачественная опухоль лимфома Беркитта. К сожалению на Украине это редкостное заболевание врачи лечить не брались. Родные и друзья были в отчаяние. Но не смирились с приговором и решили бороться. Так они вышли на специалистов Московского Гематологического Научного Центра, которые согласились прийти на помощь. Сейчас Ярослав успешно прошел первый курс химиотерапии, что дает большую надежду на его выздоровления. К сожалению каждый день лечение в Москве для Ярослава, как иностранца в России стоит очень дорого и не по средствам семьи. На курс лечения надо собрать огромную сумму 1 465 923 рублей, около 44 000 у.е.

Реквизиты

на территории Украины:

АТ"Сбербанк России"
МФО (ЗКПО) 320627
р/с 26208000606616/980
Карточный счет 26253000606616
Карточка № 4524 3402 2982 5475 (для пополнения через терминалы).
Пикож Таисия Михайловна
Тел +38-050-858-55-97 (Украина)
ИНН 2022416740
Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Пикож Ярослава Валерьевича

на территории России:

Московский Банк Сбербанк России г. Москва
Код подразделения 9038/1679
Р/с 40817810238064844885
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Пикож Таисия Михайловна
Тел +796-295-185-11 (Россия),
Назначение платежа: благотворительная помощь на лечение Пикож Ярослава Валерьевича

Яндекс. Деньги.
410011903173197

Если у Вас возникли проблемы с переводом денег, но Вы хотите и можете помочь, пишите в личку или звоните, мы встретимся в любое удобное время, заберем и передадим деньги семье.

В Киеве:
Анастасия Старостина http://vk.com/nasjzvezdunova (099) 705-44-49,
Максим Олексийчук http://vk.com/id9368618, (096) 443-81-20, (099) 375-25-63.

В Москве: Анна Козюбенко http://vk.com/id3961811 89067229814

Официальная группа на Facebook: https://www.facebook.com/groups/661038397246942/

Официальная группа в ВК:
http://vk.com/pikozhyarik

Всем спасибо!

Яна Сергеева комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 15 декабря 2014 в 11:08

Внимание всем кто не равнодушен!!! Автор нижеследующего текста-моя сестра, ее ребенку нужны деньги на операцию!!! Им с мужем уже удалось собрать с помощью добрых людей 300 000, помогите и вы-500-1000 рублей для многих не критическая сумма, а тут она может спасти жизнь! Маленькому Ярославу требуется операция на сердце!
Мой сынок Ярослав родился 22 октября 2011 года и с тех пор отчаянно борется за жизнь. В нашей семье это третий ребёнок: моей дочке Любаве в январе исполнится 2 года, а старшему сыну (от первого брака) 17 лет.
Ярослав родился здоровый, в родах не пострадал (7-8 по Апгар), и несколько часов я была самой счастливой женщиной.
На следующий день пришла врач и сказала, что ребенок посинел, у него подозревается порок сердца. Впоследствии порок подтвердился и оказался очень сложным: гипоплазия правого желудочка (отсутствие верхушечной части), комбинированный стеноз лёгочной артерии; умеренно рестрективное межпредсердное сообщение, открытый артериальный проток, артериальная гипоксемия. Малыш, в сопровождении папы и медиков, срочно отправился в Москву, где был прооперирован в Бакулевке: 1 ноября 2011 года была проведена первая часть операции - процедура Рашкинда, 2 ноября 2011 года - вторая часть операции - подключили подключично-легочный анастомоз.
Это была первая операция из трёх необходимых. До года надо сделать операцию по Гленну (подключить еще один анастомоз), завершающая операция - операция по Фонтену (возраст сложно указать, ее делают пациентам от полутора до 4 лет). Если во время этой операции решат оставить дырку между предсердиями, то через год потребуется еще одна операция, чтобы ее закрыть.
Полностью устранить данный порок невозможно, но возможно перевести его в более лёгкий и мальчик сможет полноценно жить, правда, придётся регулярно принимать лекарства и наблюдаться у врача.
Послеоперационный период проходил тяжело. Сначала малыш перенёс хилоторакс - грозное осложнение, но он молодец – выкарабкался, а затем возник трахеобронхит. Ребёнок стал терять в весе, и мы забрали его выхаживать домой.
Вторую операцию могут провести в России, но не дают никаких гарантий, а за третью операцию и вовсе отказываются браться. Учитывая это, мы приняли решение лечить своего родного малютку за границей. Удалось найти клинику в Германии ("Центр болезней сердца и диабета рурской университетской клиники Бохума (Северный Рейн-Вестфалия) в Бад Оуенхаузене"), которая специализируется именно на таком пороке сердца. Гарантию дают 99%! Доктор Зандика, изучив документы и результаты обследования Ярика, счёл целесообразным провести операцию в возрасте 6 месяцев и предложил внести Ярослава в график операций на март 2012 года.

Стоимость операции 35 000 евро (1 500 000 рублей). Эта сумма неподъёмна для нашей семьи.

Мы с мужем просим Вас оказать посильную помощь в спасении жизни нашего маленького Ярослава!
Карта Сбербанк рубли номер 676196000195419479

Татьяна Шипилова комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 15 декабря 2014 в 10:43

http://vk.com/club55151650 Глушков Володя. 2 года. ДЦП - астатическая форма, симптоматическая эпилепсия в форме фокальных приступов, задержка психомоторного и психоречевого развития, микроцефалия.

Очень нужны средства на реабилитацию!!! Будем рады любой помощи!!! Сделайте хотя бы перепост, - я очень верю, что найдутся добрые, неравнодушные люди!

Я понимаю, что у многих сразу возникает недоверие, т.к. вокруг много мошенников, и полно обмана, поэтому в нашей группе я стараюсь разместить максимально много информации о Володе. Вы можете посмотреть наши медицинские выписки, справки об инвалидности, посмотреть фото моего сыночка, ознакомиться с нашей историей, которая ведёт нас таким трудным путем, также в группе размещены документы и ссылки на группы по реабилитации, в которой мы участвуем. Если есть сомнения, Вы можете связаться с моими друзьями, состоящими в группе, или лично со мной (через мою страницу, по тел. 8-904-343-14-38 или задать свой вопрос прямо в группе, в теме "Вопрос-Ответ"). Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы, и мы с Вовчиком будем очень рады любой Вашей помощи!!!
С уважением, Глушкова Татьяна (мама Володи).

Иванна Фролова комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 15 декабря 2014 в 10:37

Выздороветь, чтобы влюбиться.
группа http://vk.com/club55447854
Химий Олег. 14.08.1997 гр. В 2004 году моему сыну была проведена операция по удалению опухоли головного мозга – медуллобластома червя мозжечка. В дальнейшем прошли лечение лучевой и химиотерапии. Последствия после операции были тяжелые – заново учились говорить и ходить. Год за годом ребенок восстанавливался, было 8 лет полной ремиссии. Мы только начали жить – летом в спортивном лагере первый раз побрился, первый раз пригласил девочку на танец, мечтал о будущем, хотел стать реабилитологом.
И вот 19 декабря 2012 года после контрольного обследования МРТ – рецидив опухоли головного мозга. Буквально за две недели перестал ходить, говорить, не мог ни руками, ни ногами шевелить. Ездили в Москву на консультацию, учитывая очень тяжелое состояние ребенка нам отказали в операции. На данный момент мы проходим химиотерапию, принимаем Темодал, Этопозид, Осетрон как противорвотное. 15.04.2013 (после 3 курсов химии) делали контроль МРТ, за счет проведенной химиотерапии опухоль уменьшилась на 30%, осталась размером 6*5*4 см.
2 апреля он сам прошелся по квартире. Сейчас он ходит, осталась только шаткость, разговаривает, восстановился процентов на 70.
Мы живем вдвоем, отец ребенка ушел ( у него другая семья), материально нам не помогает, даже не звонит. У меня работать нет возможности, живем на пенсию по уходу за ребенком-инвалидом 1200 грн.
Через 2 недели нужно делать МРТ - около 3600 грн.
Все показатели крови упали: гемоглобин, лейкоциты. Ко всем нашим "букетам" еще и Гепатит В, нас наградили во время первой операции в Киеве.
Договорилась с врачами из Израиля на август на косультацию, а возможно и дальнейшее лечение. Осталось только собрать необходимую сумму, на косультацию около 4000$.
Обращаюсь с просьбой помочь спасти сына! Он каждый день мечтает скорее вылечиться!
Заранее благодарна Пихтерова Иванна Владимировна.
Мой тел. 066 576 80 87.
ПриватБанк
Номер карточки 4149 4378 1224 4554
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Получатель: Пихтерова Иванна Владимировна.

Дмитрий Потапов комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 15 декабря 2014 в 00:49

"Бумажные птицы, белые как больничные коридоры"

18 июня, ездили с добровольцами (волонтёрами) в Тверскую область (г. Вышний Волочёк)
…Посетили учреждение ГБУ «Кашаровский детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии» (http://krc-vvol.ru), где проживают больные дети. Они, обиженные всем, что есть у нас, ограниченные в перемещение, закрытые от светской жизни.
…Окраина деревенской местности, большой бетонный забор, пустая и скучная территория. И лай жадных собак вокруг здания… Вокруг большие леса, поля. Так как поездка была не плановая, нам не удалось в первый день визита увидеть лица детей. По их режиму, дети в это время были за старыми дверями спален. А режим вообще такой: Подъём в 8.00, отбой в 17.00. Вот и подумайте, чем дети занимаются детишки от заката, до рассвета? Мы тут же провели встречу с администрацией учреждения, договорились о дальнейшем оказании помощи детям. Передали гуманитарную помощь, и сладости.
Во второй день, мы приехали с итогом. Нам удалось глазком увидеть улыбки, гуляющей детворы. К ним в этот день приехали гости с Москвы (о название фонда не указываем по объективным причинам) с праздником и подарками. После ко мне подошла девчонка и промолвила.
-Для чего гости и волонтёры? Они приезжаю не к нам общаться. А к директору пить чай. Нам не нужны подарки!
На деле так и было. Наблюдал за этим во время пребывания. Моральная боль…слёзы… Эти ДЕТИ умеют радоваться мелочам, они счастливы по своему. Трудно писать. Нашей одной целью было забрать девочку-инвалида в Москву. На это было разрешение. А так же волонтёр, документально оформленный как опекун Татьяна. Ира Губа, девчонка 16 летнего возраста. Трогательная, и смелая. В этом учреждение она не первый месяц. Всё своё время делает бумажных птичек, больших, белых как стены коридоров, верных своему хозяину. Слова сотрудников о ней потрясали душу. Она завладела авторитетом даже перед НЯНЕЧКАМИ! Уже, в общение с ней было понятно, что ей здесь не место. Ира, проведёт в городе с нами 3 – месяца лета. За это время она успеет побывать на квалифицированном медицинском обследование. В реабилитационном центре по развитию трудовых навыков, и навыков самообслуживания в естественной среде в рамках проекта «ШКОЛА ЖИЗНИ» (http://vk.com/educationforlife). Ну и конечно, успеет побывать в обычной Московской, семье. С доброй тёткой Таней.
- Приехали домой, но писать даже об этом трудно. Сталкиваясь с воспоминаниями… Руководитель «Благотворительной – инициативной группы «Защита и помощь», Жданов Дмитрий

Сердечное спасибо организации "Фан-Формула" (http://fun-formula.com/) и Инициативной группе "От Сердца Людям"(http://vk.com/club38285035) За предоставление гуманитарной одежды, и сладостей.

Оля Арсентьева комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 14 декабря 2014 в 20:13

http://vk.com/club47254986
я оля мне 20 и у меня острый миеломонобласный лейкоз (рак крови) я уже прошла 4 высокодозовые химии и нужно еще две что в перспективе подарит мне выздоровление и обезопасит. но на эти две у меня нет денег и мне очень очень нужна помощь и волонтеры я их повсюду ищу. помогите пожалуйста.)

Анюта Ким комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 14 декабря 2014 в 19:07

1. ГОРБОНОС ВАЛЕРИЯ, 6лет. Днепродзержинск, Украина
2. Группа помощи http://vk.com/obsledovanie_valerii
3. Диагноз: Муковисцидоз смешанная форма, эпилепсия
4. Реквизиты http://vk.com/topic-48082036_27562221
5. Валерии постоянно ежемесячно нужны лекарственные препараты на сумму 6 686грн. или 25 000руб. (с учетом курса).

Т@тьяna Mакарова комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 14 декабря 2014 в 18:13

Пожалуйста, не игнорируйте это сообщение!
В Вашей помощи нуждается маленький мальчик. Группа http://vk.com/club25701197

НАЗАР МАНАЙЛО, 3 ГОДА, Украина, г. Ровно
ДИАГНОЗ: Нефробластома (рак почки), II Рецидив

Малыш бОльшую часть жизни провел в борьбе за жизнь в одиночестве, без родителей... Он был сироткой. Сейчас у него есть мама и папа, но болезнь опять вторглась в его жизнь. Мы изо всех сил пытаемся его спасти! Будьте с нами! Важна любая помощь - рассылка, листовки, молитвы!

Наталья Астахова комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 14 декабря 2014 в 13:36

Пишет мама Сережи- Ребята, как хорошо быть матерью! Матерью ЖИВОГО ребенка… Моя жизнь перевернулась 8-го мая этого года – именно в этот день в стенах Николаевской областной детской больницы я поняла, что смогу потерять своего сына. Количество лейкоцитов, обнаруженных в 1мкл крови Сережи, составляло 199тыс. при норме для взрослого человека 4-9тыс! 10 мая Киевская лаборатория детской специализированной клинической больницы «Охматдет» подтверждает анализ крови и выносит клинический диагноз: ювенильный миеломоноцитарный лейкоз. Ювенильный миеломоноцитарный лейкоз – редкий тип лейкоза, составляющий около 1% от всех случаев заболевания лейкозом в детском возрасте. Самым страшным является тот факт, что стандартного протокола лечения, приемлемого для большинства типов лейкоза, таких как проведение химиотерапии, для лечения этого заболевания просто не существует. Единственным способом спасения сына является пересадка костного мозга от родственного или неродственного донора. Наша с мужем кровь не подходит, единственным способом спасти малыша является проведение операции за рубежом – Германия, Израиль, Италия, Россия, США обладают достаточным обеспечением для проведения подобных пересадок. К тому же европейские клиники имеют доступ к международному банку доноров. В настоящее время в условиях стационара ОДБ проводится лечение, направленное на снижение количества лейкоцитов в крови Сережи, после чего необходимо осуществление операции по пересадке в максимально короткие сроки. Сложность состоит в том, что из-за редкости данного заболевания врачи не могут со 100% уверенностью сказать, каким временем мы обладаем. Это может быть от нескольких недель до нескольких месяцев. Дорог каждый прожитый Сережей день. Необходимая стоимость проведения операции составляет 141 923 EUR (ТКМ в итальянской клинике г.Павия)- неподъемная сумма для нашей семьи. Родители и дети, все, кому неравнодушны мы и маленький человечек, помогите нам! Давайте вместе поможем Сереже ЖИТЬ…
!!СПЕЦПОСТ!!! SOS!! ! СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!

СЕРГЕЙ КАПАЦЫН. 11 МЕСЯЦЕВ, Г. НИКОЛАЕВ
ДИАГНОЗ- ювенильный миеломоноцитарный лейкоз.

Сереженька срочно нуждается в трансплантации костного мозга
СУММА К СБОРУ 141 923 EUR (ТКМ в итальянской клинике г. Павия. Policlinico San Matteo Pavia Fondazione IRCCS)

В настоящее время в условиях стационара НИКОЛАЕВСКОЙ ОДБ проводится лечение, направленное на снижение количества лейкоцитов в крови Сережи. После тога как анализы Сережи удастся стабилизировать необходимо срочное осуществление операции по ТКМ.

Сложность состоит в том, что из-за редкости данного заболевания врачи не могут со 100% уверенностью сказать, каким временем мы обладаем. Оно крайне ограничено коварным диагнозом! Дорог каждый прожитый Сережей день.
Необходимая стоимость проведения операции составляет 141 923 EUR - неподъемная сумма для нашей семьи.

Родители и дети, все, кому неравнодушны мы и маленький человечек, помогите нам! Давайте вместе поможем Сереже ЖИТЬ…

РЕКВИЗИТЫ http://vk.com/topic-53755691_28190875

ДОКУМЕНТЫ http://vk.com/topic-53755691_28190955

Наденька Широкова комментируетЕсли Вы хотите разместить информацию о болеющем и нуждающемся в помощи, то эта тема специально 14 декабря 2014 в 04:07

Наш мальчик Чемагин Димитрий Александрович, родился 14 февраля 2004 г, и стал настоящим подарком на День Влюбленных. Рос умным и любознательным мальчиком. В июне 2009 года, когда Диме было пять лет, нам поставили страшный диагноз: «Острый лимфобластный лейкоз, common-иммуновариант». Весь мир для нас перевернулся. Лечение проходило в детском отделении Московского Областного онкологического диспансера (МООД, г. Балашиха) по протоколу МВ-2008 (высокая группа риска рецидива), заняло 2 года и протекало достаточно тяжело: было проведено 6 блоков высокодозной химиотерапии и лучевая терапия, плюс полтора года таблеток и уколов. Наш мальчик все это время не мог посещать детский садик и школу, ходить в музеи, цирки, кино, как другие детки, даже походы в магазин были под запретом. Когда лечение закончилось, мы были самыми счастливыми людьми на свете… целых 15 месяцев, Дима пошел в школу, во 2 класс, но… через неделю после начала учебного года Димины анализы ухудшились, и пункция костного мозга показала, что болезнь вернулась. 12 сентября 2011 г. онкологи диагностировали «Острый лимфобластный лейкоз, B III-иммуновариант, 1-ый поздний изолированный костно-мозговой рецидив». После 5 лет безуспешного лечения в России мы хотим обратиться за помощью в клиники Германии. На данный момент нам выставлен предварительный счет Университетской клиникой Гамбург-Эппендорф на сумму 351 084,26 евро. Счет вставлялся еще до момента диагностики второго рецидива, и в последующим сумма может быть скорректирована клиникой. Если другие клиники Германии выразят согласие принять нас на лечение на более выгодных условиях (за меньшую сумму), мы предпочтем их предложение.
Для нашей семьи сумма, указанная в счете немецкой клиники, является просто астрономической.
Просим Вас помочь в сборе средств на проведение трансплантации костного мозга для нашего сына! Мы очень хотим, чтобы наш мальчик жил!
Реквизиты для осуществления платежей:

QIWI Кошелек - 4890494186880225.
Yandex Кошелек - 410011285545069

Наименование Банка получателя: ОАО «Сбербанк России»
Местонахождение: 117997, г. Москва, ул Вавилова, 19.
Почтовый адрес: филиал ОАО «Сбербанк России» - Среднерусский банк,
109544, г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д.8.
Банковские реквизиты:
Р/c 30301810900006004000
К/c 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России.
БИК: 044525225
ИНН: 7707083893 / КПП: 775002002
ОКВЭД: 65.12
ОКПО: 23449381
Номера счетов:
№ 42307810240285009361 (руб.) (получатель Чемагина Татьяна Николаевна, мама)
№ 40817810240003081008 (руб.) (получатель Чемагин Александр Олегович, папа)
№ 40817978240000002113 (евро.) (получатель Чемагин Александр Олегович, папа)
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/с Банка получателя: 30101810100000000716
Счет получателя в Банке получателя: №30232810481100000009
Назначение платежа: Для зачисления на карту № 4272290955260534 Чемагин Александр Олегович
Срок действия карты: 01/16.
Получатель: Чемагин Александр Олегович (папа ребенка)
Примечание: Обращаем Ваше внимание, для перевода средств на пластиковые карты в реквизитах необходимо указывать полный номер пластиковой карты, в противном случае зачисление на карту не происходит.
Яндекс.Метрика