Блоги
Лента записей Все блоги
РазноеГеография "НЕ СЕКТЫ"
Вот мне стало интересно, какова география нашей большой и дружной "Н Е СЕКТЫ"? Начну я:
Я, сестра Евгения, повелительница суши, из Казахстана, г. Усть-Каменогорск!
Разное ОПРОС До скольки лет Вы верили в Деда Мороза?
Чем подробнее распишете, тем лучше.
РазноеВаше мнение по поводу новой БРИГАДЫ У.
Оцените новое шоу без ТАНИ.
РазноеМеня предала подруга.Посоветуйте:что делать?
Есть у меня одна подружка,я с ней знакома уже 14лет.Мы учимся вместе в институте и снимаем квартиру в другом городе.Недавно у нее появился парень...ну и я типа стала ей мешать на квартире заниматься...ну вы поняли чем.Короче эта с.. начесала нашей хозяйке,что я прогуливаю институт,курю,пью..ну и всё,что еще можно добавить подобное..Она поверила.Хотя этот образ жизни в точности соответствует ее образу...Но этого оказалось мало...она позвонила моим родителям...Да,на клуб я могу сходить...раз в мес,а это что,запрет???Посоветуйте,что делать?????????
РазноеПетрозаводск, ОТЗОВИСЬ!!!
Очень хочеться пообщаться с теми кто из Петрозаводска!!!
РазноеСлучайности не случайны. Это чтоб я поняла на сколько этот человек дорог мне (пишется
-Вставай Джамиля ,ну давай же просыпайся, мы уже опаздываем! Усердно пыталась разбудить меня, моя двоюродная сестра.
Я- ну что тебе отстань от меня?пробурчала я с просони.
- а ниче, что мы на мою свадьбу опаздаем,если ты продолжишь дальше дрыхнуть? С тревожным голосом ответила мне.
Я- ну не я ж выхожу замуж? Давай выключи свет, я спать хочу! Чуть злясь на неё, ответила я, от того что будила, пиняя ногами меня
- ну не тупии ааа, вставай мы опаздываем. С повышеным голосом прокричала сестренка.
Это был конец марта!весна моё самое любимое время года когда все вокруг цветет и зеленеет, не смотря на то, что в марте еще в нашем городе, бывает холодно и слякоть, на улице в эти дни была отличная, солнечная погода.злясь на сестренку и от чуства не досыпа, я по лестнице спустилась в низ,было много народа не смотря на ранний час, не которые сидели болтали о чем та, некоторые упаковывали каробки и карзины, не охотно здороваясь с ними, я дошла до ванной, вот так начался мой день, в день свадьбы моей сестренки двоюродной, звали её Аида, она выходила замуж по бооольшой любви, не смотря на её ранний возраст , она с женихом дружила с детства! Ей было 17 ему 19, представляете она экстерно закончила школу ещё в прошлом году,))))) я была на её свадьбе свидетельницей, когда то в детстве мы с ней дали слово что кто бы первая не выходила замуж другая будет свидетельницей! Мы с ней как не разлей вода, не расставались ни на минуту. С пятого класса вместе. Она была девушка с характером, не давала ни себя ни меня в обиду, попробуй хоть кто нибудь, скажет в мой адрес или ей что нибудь, этому человеку не поздоровиться))) а я уверенна и горда того что есть кому за меня заступиться может и дразнила не которых но это было лишь в детстве. она лидер ))) шустрая, общительная, боевая, и в тоже время могла быть неженкой,рост примерно 170 вес я точно знаю, мы с ней с весов не слезаем, следим за фигурой в прочем меня мало волнавало моя фигура.я могла кушать все и не поправляться,да в детстве когда то я была упитанным ребенком,даже помню как меня пухликом' обзывали но потом в переходном возрасте я стала стройене и так вес её 55кг, волосы до плеч черные,черные глаза, с лица худая,выраженые скулы, красивая ))
Давайте теперь я опишу себя, я худая, вес 45, рост 162, 17 лет волосы длинные, каштановые. глаза карие, круглалицая, а по характеру я абсолютно противоположная, по сравнению с Айкой,более спокойная, тихая, серьезная, скромная, но когда я с Айкой у меня крышу сносит :D )) Аварка по нации, думаю хватит))))
Обычный спор с Айкай когда встаем на весы :D :D :D
Я- фууу еще на 1 кг растолстела, жирная корова. Дразнила я её хотя фигура у неё была красивая
А- заткнись малявка, тебе ещё бы подрости не помешало бы, с моим ростом, это нормально
Я- ну и что за то я тебя худее :P
Вот так мы с ней шутили.
Вернемся ко дню свадьбы Айки...
Она записалась в салон в 8 30 ,по этому она так усердно меня будила, боясь что мы с ней опоздаем!
РазноеПравила. Вопросы к администрации. Жалобы. Предложения
Правила группы "Статусы, цитаты, афоризмы, анекдоты и бесконечный позитив" в варианте вики-страницы – http://vkontakte.ru/page28633806

1. В нашей группе запрещается любая реклама, спам, просьбы принять участие в опросе/голосовании, прокомментировать вам фотографии, порисовать на стене и другие похожие просьбы. Такие сообщения будут удалены с занесением в бан-лист.

2. Просьбы добавить вас в друзья будут удаляться со стены. Для этого отведена специальная тема (http://vkontakte.ru/topic-12868624_21994918).

3. Просьбы со статусами также будут удаляться со стены и основной темы статусов (http://vkontakte.ru/topic-12868624_21617043). Для этого отведена специальная тема (http://vkontakte.ru/topic-12868624_22391238).

4. Прежде чем оставить сообщение в теме статусов на заказ, ознакомьтесь с основной темой статусов (http://vkontakte.ru/topic-12868624_21617043) и меню группы (http://vkontakte.ru/page7970966), где статусы разбиты по тематикам.

5. Запрещается использование нецензурной лексики. Старайтесь общаться с другими участниками группы уважительно.

6. Запрещается распространение порнографии и эротики.

7. Любая из форм дискриминации участников запрещена.

8. У нас приветствуется:
# общение в темах и на стене группы;
# создание новых интересных тем (если Вы желаете создать новую тему, обратитесь с личным сообщением к администрации группы);
# добавление в группу фото и видео (если Вы желаете создать новый альбом или добавить видеозапись, обратитесь с личным сообщением к администрации группы);
# приглашение людей в нашу группу;
# участие в конкурсах группы.

9. Все вопросы, пожелания, жалобы, предложения, а также всё, что касается группы, администрации и участников группы, вы можете изложить ниже, в комментариях.
РазноеКраснодарцы! Несектанты-Краснодарцы!!)
Во-первых - давайте отмечаться.)
Во-вторых - 4 июня в МЕГУ пойдёте?))
Нетишинправда жизни
девушка должна быть с букетом цветов, а не с бутылкой пива •
РазноеИстория"Продана"18+(Продолжается)
Если вы зашли сюда, просьба отметиться в опросе.

Добрый вечер. Я решила вернуть свою историю. Большая просьба, если вдруг у вас возникнут какие нибудь вопросы, писать мне в личку, так как здесь дорогие админы запрещают такое делать. Свои высказывания которые вам бы хотелось написать , так же прошу писать в личку. Простите за то, что удалила историю, но я была очень зла... Теперь же все хорошо и я снова буду писать.
Яндекс.Метрика