Блоги
Лента записей Все блоги
РазноеПравда жизни.
Только что прочитала и все поняла.

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”. А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
РазноеТелегония
Тут в последние время начали раздувать тему про первого самца . Что первый мужчина и все последующие оставляет через днк генную информацию и после чего женщина рожает мужчине не его детей . Так как в генную информацию заложил в основном первый мужчина. Я много читала про это в интернете и там много информации , что это явление существует. Но также говорится что это все выдумки глупых собаководов и П.П. Горяева у которого есть так же работы о том что "Телепортация -это эллементарно" .И что телегония давно опровергнута Юартом и генетики называет телегонию лженаукой. А если и встречались случаи телегониии , то это атовизмы. Для меня лично телегония была бы правдой если бы я не нашла инфу о том , что оказывается и мужчины не так без грешны ведь когда они вступают в половой контакт с жещиной он получает информацию о ее болезнях , которые внедряются в его ген. А затем он передает это своим детям. Так после этого я поняла . что это полная чушь. Да и сама я ни разу не встречала случаев телегонии на своем жизненном опыте. Кто что думает по этому поводу и может ктото сталкивался с телегонией лично!!!
РазноеСпрашивай.ру\ Аск.фм\ Твиттер\ Инстаграм
Сюда может скидывать свои ссылки :зз
РазноеМеня сегодня радует :)))
Меня радует, что сегодня ПЯТНИЦА))))))))
РазноеБыстро разговариваете, чтобы экономить на связи?
Проведенный экспресс-анализ среди жителей нашего мегаполиса показал, что каждый 3 респондент вынужден говорить «скороговорками» чтобы экономить на мобильной связи. Не самый эффективный способ экономии! Представляем вашему вниманию уникальное предложение для физических лиц от сервис провайдера МТС! Теперь общение станет не только приятным, но и очень дешевым удовольствием! При подключении безлимитного тарифа у сервис провайдера МТС получите приятный бонус – красивый номер в подарок!
http://mylinklet.com/233f1111
РазноеПоздравляем Аркадия Джема с Днём Рождения! (25.12.2012)
Поздравляем Аркадия Джема с Днём Рождения)) Давайте пожелаем ему всего-всего! :)
РазноеА давайте знакомиться?
Итак, мы тут тусим уже больше двух лет, давайте уж познакомимся?

Как зовут?
Сколько лет?
Чем занимаешься?
Давно подсели на Бригаду У?

Я начну:

Евгения, но зовите меня просто Женя))
мне 23 года
студентка укфМЭСИ
Бригаду У слушаю... с первого дня)) Вообще Европу Плюс по утрам слушаю уже лет 8))
РазноеЧертовка,,,+18(ПИШЕТСЯ)
Девочкиии,доброго времени суток!!!!!Эта история не моя,ее пишет моя подруга!!Я уговорила ее написать и сюда!!!!историю выкладывать будем часто!!!! Пожалуйста отпишитесь кто читает,чтоб не писать в пустую!! К критике относимся нормально!!Ну чтожжжж начнем!!!!
РазноеПервый опыт группового секса...
Делимся как у кого случилось впервые?
РазноеТосты!
Тост за Новый Год!

Пусть Новый Год, что на пороге,
Войдёт в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Яндекс.Метрика