|
139 Теория (рассмотрение, исследование) — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности. Таким образом, теория — это интеллектуальное отражение реальности. В теории каждое умозаключение выводится из других умозаключений на основе некоторых правил логического вывода. Способность прогнозировать — следствие теоретических построений. Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом.
|
|
|
|
139 Спущения, есть теория,понимаешь этого или твое узкое мысление тебе не позволяет думать? К примеру так же есть теория относительности!
|
|
|
|
137 абдолбалик,это голимый съезд.нахуя опровержения несуществующего?
|
|
|
|
135 Гущения,ну так ведь и доказательств опровергающих эту теорию тоже нет!
|
|
|
|
У бля, последняя надежда и оправдание шлюх перед рогоносцами тает сука на глазах!))
|
|
|
|
Алексей YмkA Конский сегодня в 5:32 а чем биологически кошаки отличаются от человека????
а что общего? у кошки в одном помете может быть потомство от разных котов.телегония у людей доказана не была ни разу,а значит на сегоднешний день её не существует.
|
|
|
|
Единорогов в природе не существует,меньше читайте сказки,в т.ч и про телегонию=)
|
|
|
|
Ни у кошек, ни у собак, ни у людей, ни у единорогов такого нет.)
|
|
|
|
Фигня вся эта телегония,наукой не доказано,что бывает у людей.у собак и кошек бывает такая ерунда,что спарившись со многими,потомство имеет их черты.
|
|
|
|
Меня там тоже в бан кидали,кажется.. И пост мой стерли:)
|
|
|
|
Опять эти спамеры.........
|
|
|
|
Предоставляю услуги взлома аккаунтов ВКОНТАКТЕ и электронной почты. Быстро, оперативно, недорого. Обращаться в ICQ - 556760
|
|
|
|
Чушь собачья эта телегония!!!!!!!
|
|
|
|
Да уж..Очевидно,сейчас я верну к жизни давно забытый спор..Love КАТЯ Grace,раз уж про кошек:у меня кошка полуперс,2 раза рожала от обычного кошака..Почти все котята были похожи на своих родителей,а один-черныш:)О ужас,телегония?!Нет,просто мамка у нее была черненькая=)Гены,уважаемая,гены.
|
|
|
|
#118 и что?)))я журналистом быть собираюсь,такая же гуманитарная специальность,но почему-то не пытаюсь убедить никого,что весь мир на основе моей кошки устроен)))) ***на ваши посты отвечать не буду*** случайно не потому,что нечего ответить?)))))))))
|
|
|
|
вы как 2 бабки на базаре, ей богу)) у меня диплом по русскому и литературе=) на ваши посты отвечать не буду, ибо не хочу продолжения флуда, чего и вам советую)) давайте уважать создателя темы)
|
|
|
|
116___страх, да и только)))
|
|
|