Комментарии на сайте

Виталий Сидоренко комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 19:10

#220
Я же говорю, мне неведомы их IQ. Мне этого и не надо.
Каждый имеет право пользоваться тем чем может, мне там тонкости ума не ключевым моментом были, дурное дело не хитрое))

Виталий Сидоренко комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 19:08

сейчас вспоминаю, что гдето в печатном издании проскакивала инфа о проникновении сквозь поры презика хламидий. А вот ВИЧ он вирус по идее, должен быть мельче клетки хламидии Но как то принято считать что презик гарантированная защита от вич при половом пути. Парадокс блин.

Марина Бледнова комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 19:05

210

"Я сам сталкивался с таким олухом, трахал его жену он плакал на улице под окном, потом просил все ему рассказать ( жену свою просил) после этого очень возбуждался."

Так это... он не дурак, он - извращенец. Там жена скорее всего дура.

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 18:43

217 Учите физику.

Инга Гущеня комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 18:28

А если вирус попадает в половую клетку - материнскую (яйцеклетку) или отцовскую (сперматозоид), то у него появляются все шансы оказаться в любом месте организма. И во всех клетках. Ведь все они происходят из половых. Вирус также будет передан потомкам вместе с остальным геномом по наследству. Вот таких вирусных участков мы за период своей эволюции и накопили почти половину генома.

поисковиком все умеют пользоваться.

теперь давай по теме.чем ты можешь подтвердить существование телегонии?

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 18:21

214 Шарик при том. Вы спрашивали как вирусы могут прорваться через презерватив.
Читайте внимательнее то что Вам пишут-отвечают!

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 18:16

209
Проникнув в живую клетку, вирус сооружает кусочек ДНК. И встраивает его в геном клетки хозяина. Далее этот кусочек начинает производить копии. Вирус, внедрившийся со стороны, называют экзогенным. Его потомка в геноме — эндогенным. Такие вирусы и становятся частями организма.
Вирус попадает в половую клетку — материнскую (яйцеклетку) , то у него появляются все шансы оказаться в любом месте организма. И во всех клетках. Ведь все они происходят из половых. Вирус также будет передан потомкам вместе с остальным геномом по наследству

Инга Гущеня комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 18:15

206
придурок,какое отношение наследственные болезни имеют к телегонии?КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЮТ НАСЛЕДСТВЕННЫЕ БОЛЕЗНИ К ТЕЛЕГОНИИ?????????????????????????????????????????????????????????

и при чем тут шарик?

Виталий Сидоренко комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 18:05

#181
Марина Канкава
вчера в 20:15
Виталий, откуда такая уверенность в тупости мужей блядей? Может быть, они сознательно выбрали блядь, в конце концов полюбили её. Да, и такое бывает.

А кто сказал что я уверен в их тупости, я их не тестировал, это предположение Саши.
Исходя из идиальности мужского ума и его первичности, могу предположить, что сия позиция им выгодна.
Во многих случаях перверсии ведут человека. Возможно его дико заводит блядская сущьность своей бляди- жены. Я сам сталкивался с таким олухом, трахал его жену он плакал на улице под окном, потом просил все ему рассказать ( жену свою просил) после этого очень возбуждался.

И вот если мне такие субъекты отвратительны на физическом и духовном уровне как и пидоры всех мастей, это не значит что они обязательно тупые.
И если бы я полюбил ( не дай всевышний) блядину, то поверьте, мне абсолютно похую было бы на мнение социума, ибо мой микромир есть мое творение, там я устанавливаю законы и морали, но ни как не биомасса макросоциума. Оставаяся лояльным к законам уголовного права и других обязательных правовых отношений макромира, в микромире своем я более не обязан ни чем доказывать свою неправоту в моих приверсиях и других тонкостях своего счастливого бытия))
Таким образом резюмирую, мне насрать на всех других, на рогоносцев пидоров, нарков, и вообще всех тех, кто за пределами моего микромира и живут вне моих правил. До тех пор пока они не лезут в мою сферу обитания и комфорта с попытками что то исправить на свой лад. И подозреваю что и тем субъектам я так же похую на меня))) Разве это не прекрасно!?

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 17:21

207
Специально для Вас,можете этот опыт проделать сами вдомашних условиях:
Есть такой фокус - воздушный шарик насквозь прокалывают спицей и он не взрывается и даже не спускает. Так же на воду можно положить иголку и она не потонет.

Что касается различных вирусов, то они свободно проникают через микропоры.(с)

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 17:13

Если мама является носительницей мутантного гена, вероятность рождения больного мальчика составляет 5° %. Девочки рождаются здоровыми, но половина из них, в свою очередь, становятся носительницами дефектного гена. Больной отец не передает болезнь сыновьям. Дочери же могут заболеть, только если и мать является носительницей.

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 16:55

201 Спущения,ты прикидываешся или на самом деле ты умственно ограниченная?
Читай пост 198,я там все написал.

Светлана Чусовкова комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 16:54

#202 - Ты тормоз: тебе уже столько людей объснили, что это всё хрень на посном масле, а ты все равно свое тылдычишь...

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 16:46

200 я не стороник телегонии! Потому как телегония делает акцент на первого мужчину,вернее на первого полового партнера женщины!
А я как и многие другие образованные люди считаю что:
скрытые,внутрение признаки передаются от каждого му.чины-от каждого полового партнера.

Инга Гущеня комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 16:24

198
а какое это отношение имеет к телегонии?
у тебя вообще есть конкретные доказательства существования телегонии,ну кроме "патамушта я так щитаю"?если блондинка от природы спала когда-то с тобой,родила ребенка от блондина,у нее что блядь ребенок черный будет????????????

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 16:09

197 Спущения,ну что могу тебе сказать,тем более если ты в силу своей ограниченности ничего не поймешь... Читай кислова и верь только ему.

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 16:08

196 Расширяй свой кругозор!
ты что нибудь слышал о наследственных болезнях?
Наследственные болезни – это заболевания, передающиеся в семье из поколения в поколение, и проявляющиеся с момента рождения ребенка. … Мутации, заложенные в половых клетках, передаются по наследству потомству.

Инга Гущеня комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 16:03

обдолбалик,ты кислову это докажи,он тебя сажрёт быстро.

Живи своим умом! Научись думать.

научи меня тому,чего не умеешь сам.

Абумалик Зивоев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 15:47

191 Спущения,передаются скрытые, внутренние признаки отца!
Понимаешь о чем я ???
Живи своим умом! Научись думать.

Михаил Князев комментируетТелегония 28 декабря 2014 в 15:41

В общем так, у кого есть на руках знания и данные, которые позволят вести со мной диалог и доказать существование телегонии?
Яндекс.Метрика