Блоги
Лента записей Все блоги
РазноеГороскоп...
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и нифига. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам средний пальчик). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, зараза, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим блин талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться.При этом, гад, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядной амнезии про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
РазноеБУшный словарь!
И так, много фишек уже порадила Бригада У, порабы их уже собрать во едино! нужно писать "фирменные" слова Бригады У, и желательно расшифровывать их))) Понятно? тогда поехали!
РазноеРада, в поисках счастья...ЗАВЕРШЕНА)))
Историю пишу первый раз, поэтому прошу строго не судить. Писать буду по мере возможности, так как сижу тут нечасто. Ну начнем...
Санкт-Петербург, 1997 год...
Необычный город. Как автор, могу сказать, что ни разу не была в нем. Но фотографии и мощь данного города меня впечатляют. А история этого города тоже необычайна. Памятники, скульптуры, фонтаны. А сколько этот город пережил? Особенно в войну, Ленинграду приходилось многое пережить, но люди данного города никогда не теряли надежду на лучшее и продолжали жить. Я могла бы потерять кучу времени, чтобы описать его, но не стану. Вас, мои дорогие читатели, заинтересует история, которая началась тут. Пожалуй, начну…
Данная история начинается именно здесь, в Питере. Время не самое лучшее. Так называемая «смута» все еще присутствует в городах России. Бандиты по-прежнему ведут свой беспредел, но люди верят в то, что все вскоре встанет на свои места. Обычный рынок, каких море как в Петербурге, так и во всей России. Люди работают, продают свой товар. Много разных людей на этом рынке. Вот дедушка, который собирает бутылки, а потом сдаст их. Вон мальчишки детдомовцы, которые попрошайничают и воруют. Детдом, на мой взгляд, нет худше места для ребенка. Ребенок должен расти в семье, потому что именно в семье родители учат свое чадо, что такое хорошо, а что такое плохо. А детдом, к сожалению, не может этого всего дать ребенку, вот , наверное, потому и выходят обычно из детдома будущие убийцы, алкаши, воры. Не будем так углубляться и вернемся к нашей истории. Действительно, этот рынок собрал много людей, у каждого из которых свои проблемы, свое прошлое, своя судьба. Все куда-то идут, спешат, что-то ищут. Но все же некоторые из них останавливают свой взгляд на маленькой девочке. Их останавливает ее голос. У девочки действительно очень необычайный голос. Она поет красивую песню. Действительно красивый ребенок. Необычайно светлая кожа, большие глаза, цвет которых сложно определить с первого взгляда. Светлые каштановые локоны выбиваются из шапочки девочки, красивые аккуратные губки. Странная картина. Да, ребенок одет в простенькую одежду, но чистую. Рядом лежит кепочка, в которую некоторые все же бросают монетки для малышки. Ровно в 6 вечера за ней приходит какой-то парнишка, он ложит деньги с кепочки к себе в карман, подхватывает девочку на руки и уходит в неизвестном направлении. Пора бы наверно описать главную героиню истории. Ею будет та самая девочка с рынка. Зовут ее Рада. Определить нацию девочки сложно, почему узнаете потом, но на одну половину она цыганка. Ее отец цыган. Парнишка, который забрал ее, это ее старший брат Лексо. Остальное узнаете по ходу истории…
Разное ОПРОС История вашей любовной истории:)))))
Здесь можно вписать свою истьрию....
читая её другими людьми,они могут не повторять вашых ошыбок....
РазноеКто хочет выучить азербайджанский язык,всем сюдааааа!:-)))))))))))))))
Читала истории и наткнулась на темы об изучении разных языков и увидела что есть желающие выучить азербайджанский))Рада буду помочь давайте учить друг друга)))( кстати Зарина Ахметова давай вместе учить)))
Разное•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова
Глава 1
Внимание, внимание!!! На первый путь, первой платформы, прибывает скорый поезд номер 33/34 . Повторяю, на первый путь, первой платформы прибывает скорый поезд номер 33/34.
С тамбура вагона аккуратно спустилась милая девушка в легком пепельном платье и стала оглядываться по сторонам. Толпы людей, куда - то спешили, кого- то встречали. Объятия, поцелуи, слезы радости на одних лицах и слезы горечи на лицах тех, чьи любимые и близкие уезжали, куда- то далеко, а может быть и навсегда.
- Ну, неужели забыли про меня,- подумала девушка. Но едва она успела нагнуться к своему чемодану, чтобы поднять его, на неё кинулись две девушки.
- Ааа… наша Кристинка приехала, наша самая сладкая и красивая.- Девушка стала целовать её в щеки.
- А ну ка, Марика отойди, я тоже хочу Кристю поцеловать.- Девушка кинулась на Кристину и стала так же расцеловывать ее.
- Ой, мои вы золотые, я так по вам скучала.- Кристина обняла подруг и даже прослезилась.
- Эй, Крис! Ну что ты, в самом деле, ревешь,- сказала Марика.- а ну, Амина, скажи ей что ни будь.
-Так Крис, если ты будешь реветь без повода, мы посадим тебя обратно в поезд. – Амина попыталась изобразить грозный вид.
-Девочки вы же знаете, какая я сентиментальная в последнее время. Не знаю даже с чем это связанно,- ответила Кристина.
- Эх, мася, вот пойдешь в универ и успеешь еще наплакаться. Я как вспоминаю, что через неделю надо выходить на учебу, у меня прям ком в горле застревает, - с недовольством пробормотала Марика.
- Вот это ты правильно подметила,- сказала Амина и подняла с земли пакет Кристины.- Так что давайте побежим домой, я уверенна Кристинка привезла много вкусностей.
- Ах ты, проказница такая, у тебя как всегда отличный нюх,- ответила Кристина и девушки смеясь, направились к выходу с вокзала.
Кристина давно познакомилась с Аминой и Марикой. Они тогда были еще детьми. В школьном лагере они сразу сдружились, жили в одной комнате, интересы были общие, да и общаться им нравилось, как - никак все три девочки с Кавказа. Но 21 день лагеря пролетели не заметно. И все отправились по своим республикам. Общение девочки, конечно, не прекратили и поддерживали его на протяжении многих лет. Амина приехала в Москву поступать на юриста, Марика тоже мечтала стать доктором. У родителей Амины была квартира в Москве, в районе ростовской набережной. Так девочки стали жить и учится. Да и родители Амины были спокойны, узнав, что с дочкой будет жить ее подруга. Но родственники, которые жили не по далеку у обеих девочек, всегда за ними присматривали, столица, все - таки. Кристина же поступила на родине, училась на двух факультетах, экономический и педиатрический. Она обожала детей и всегда видела себя рядом с детишками. Она считала, что малыши, будущие страны. А экономический выбрала, по настоянию родителей. С приближением 3 курса, девушка поняла, что в родной республики нет такой перспективы в этом направлении, а экономика ее совсем не интересует. Тогда то, девушка и решила ехать в столицу и перейти на педиатрический факультет с концами. По связям родителей, девушку взяли туда на 3 курс. Да и Амина с Марикой были на седьмом небе от счастья, узнав, что Кристина приедет к ним учиться. Ведь не смотря на разную национальность у всех троих, они были друг для друга, как сестры.
РазноеМы не секта? Или секта? Да нее, не секта! А всё-таки?
Давайте решим это уже раз и навсегда :)
РазноеИстория: "В конце туннеля я вижу свет.3 часть"
Был бы я орлом я бы улетел бы далеко, был бы леопардом побежал бы, был бы богом изменил бы судьбу, но я всего лишь человек и как подобает человеку смирился со своим ничтожным существованием .С тех пор как я полюбил Сабину прошел год, кто бы мог подумать всего лишь год в объятии не любимой а я уже хочу повеситься. Интересно почему меня господь наградил такой судьбой? может я и не заслуживаю большего? честно говоря философские мысли часто засоряют мои мозги от этого наверное жить труднее .Моя жизнь состоит из еды секса и воспоминаний, да я живу только этими воспоминаниями. Я не могу отдать свою любовь Насте она страдает потому что думает что не может сделать меня счастливом, а я страдаю потому что не могу сделать счастливой её, вот так и живем. Спасают только родители общаемся часто по скайпу, они обижаются потому что не могу приехать к ним ведь там Сабина, если я увижу её я не смогу тогда контролировать себя, не могу я дать волю чувствам, моя любовь делает меня слишком слабым. Когда родители начинают разговор про семью брата я пытаюсь побыстрее закончить разговор Сабина счастлива со своим мужем наверное счастливо…. У них скоро будет ребенок с одной стороны я рад за брата, но с другой стороны я ревную наверное это глупо ревновать его к собственной жене. За время проживания с Настей я стал грубым эгоистом ,не помню когда в последний раз улыбался. Мне сниться один и тот же сон я вижу свет в конце туннеля бегу к нему с каждым моим сном я приближаюсь к свету все ближе и ближе. Что бы это значило? Может этот свет на что указывает мне? Или это тайный какой то тайный знак? В любом случае я не смогу ничего узнать пока в моей жизни не произойдет очередное дерьмо. Сижу в баре пью водку она очень быстро заглушает мою боль, было бы всё зашибись если бы не пришло мое вечное наказание Анастасия:
-Опять алкаш сидишь пьешь?
-а что я ещё должен делать? Тебе вообще не надоело ещё следить за мной весь день? Ты конкретно меня достала,
-Сэм я люблю тебя и поэтому забочусь о тебе я не понимаю что тебе ещё не хватает?-“не хватает счастья”-говорил мой внутренний голос,
-Насть иди домой,
-нет я пойду домой только с тобой,
-ладно пошли- выбора у меня не было она все равно не отстала бы от меня,
Я стоял смотрел в окно и курил ,Настя подошла ко мне сзади и обняла меня крепко, но все равно я стоял как ни в чем не бывало и курил,
-ты такой холодный от тебя так и веет холодом,
-это все потому что рядом со мной не та женщина -кажется я взболтнул лишнее, и наверняка она устроит мне скандал,
-и кто же она? с кем ты мне изменяешь? кто это шлюха?
-прекрати! твоя ревность мне сведет в могилу,
-да тебе в могиле самое место урод !-она опять истерила и орала,
-Господи кода же это закончиться? Я сыт по горло твоими скандалами -я собирался уходить как увидел что дела с ней совсем плохи, она лежала на полу и плакала то ли от бессилия то ли ещё от чего то, я просто не мог оставить её в таком состояние,

-Настен не плачь, прости меня родная я сейчас сделаю тебе чай и бутерброды и всё пройдет,
-ничего уже не пройдет,
Я взял её на руки и пошел в спальню она брыкалась и сопротивлялась ,но меня это ещё больше заводило. Была ли это ночь любви ? наверное да но не для меня, а для меня это был лишь очередной секс.
РазноеМарина и Руслан.История одной любви.Чеченец и русская,+18.
Смеркалось.Новогодняя елка стояла в зале Лорсановых-высокая,большая,увешанная игрушками.Зеленая,совсем недавно срубленная.Она еще пахла лесом-лесом в холодных,гордых горах Чечни.Елка стояла прямо по середине комнаты.Под ней уже лежало несколько подарков.По телевизору шли новогодние передачи-одна за другой.Марина не замечала как летит время.Совсем хрупкая,еще молодая девушка,умело нарезала салат.Руслан-рослый,широкоплечий,хорошо сложенный мужчина с умилением наблюдал за женой.Даже спустя 7 лет брака,она оставалась красавицей.Во всяком случае,для него.Это была та же маленькая девочка,которую он привел в дом.Рыжеволосая,с огоньком в ярко-зеленых,по истине колдовских глазах.Со вздернутым,немного курносым носиком и веснушках на щеках.Она будто заманила его своими чарами.Приворожила...
-Ай!,-вскрикнула вдруг Марина,зажмурившись от боли.
Руслан в ту же секунду вскочил и подошел к ней.
-Что случилось?,-низким,хриплым голосом спросил он.
-Порезалась,-хмуро ,но тихо ответила его супруга,показывая окровавленный маленький пальчик.
-Больно?
-Очень...
-Я поцелую и все пройдет,-улыбнулся Руслан,нагнувшись к руке жены.
Его теплые,влажные губы коснулись холодных,замерзших рук.
Марина улыбнулась
-Я же говорил,-он усмехнулся.Отойди отсюда.Я сам дорежу.Иди,надень какое-то платье.
-Тебе не нравится мой фартук?,-игриво спросила она.
Ее смех,звонкий и задорный,заставил Руслана,обычно серьезного и сдержанного мужчину,вновь улыбнуться.
Шли года,а Марина или Марьям,как он любил называть жену,оставалась такой же.
-Ты мне нравишься в любом виде,-ответил он,прижимая девушку к себе.
От него пахло приятно.И как-то по-родному.Дело даже не в дорогих парфюмах,которые использовал Руслан,а в том,что Марина к нему уже привыкла.Но любила ли?Когда-то?Любила ли до сих пор?
Их счастье продлилось недолго-Шовда прибежала на кухню.В белых колготках и платьице,с заплетенной и густой,черной косой до пояса.За ней в костюме бежал Тимур.Дети с криками чуть ли не влетели в родителей.
Руслан тут же выпустил жену из обьятий и вновь сделал суровый вид.Он не привык показывать чувства.Выставлять напоказ...А тем более,при детях или старцах.Это было немыслимо в его понимании,просто недопустимо...Чеченец,настоящий мужчина,никогда не станет проявлять свои чувства на публике.
Марина тут же устремила взгляд в пол,поправляя слегка сьехавшую с головы косынку.
-Он меня толкнул!,-закричала Шовда
РазноеСайт Бригады У
Ну там раз в месяц, каждую неделю или может каждый день?...))
Яндекс.Метрика