Перманентный макияж

  
Сообщений: 36
Лилия, да,я в курсе.А еще хотела спросить:одинаковая ли стоимость или разная?
Сообщений: 36
Лилия, спасибо большое за информацию)
Сообщений: 16
Здравствуйте. Для ПМ вы используете одноразовый инструментарий или подвергаете его дезинфекции? И гарантируете ли вы полную защиту от передачи гепатита при проведении процедуры?
Сообщений: 59
Здравствуйте, сколько стоит перманентный макияж бровей?? И можно ли попасть к вам ближе Новому году??? Какая техника у вас используется,  где можно посмотреть работы ваших мастеров?
Сообщений: 36
Добрый день.Подскажите пожалуйста какие необходимо приобрести средства по уходу за бровями после процедуры.(дело в том,что записалась среди недели на 20.00,сами понимаете,врядли будет вечером время по аптекам бегать,а так заранее куплю и буду спокойна)
Сообщений: 134
Лада, добрый день. Инструментарий одноразовый, по гигиене у нас всё безупречно (иначе у нас лицензии бы просто не было).
Сообщений: 134
Екатерина, здравствуйте. Зависит от пожелания клиента, мы используем в том числе и волосковую технику. Стоит 770 тысяч, попасть пока ещё реально, но нужно подойти в салон заключить договор, чтобы записаться.
Сообщений: 59
а когда можно подойти??? и когда нужно делать первую коррекцию бровей?)
Сообщений: 16
Лилия, спасибо за ответ. А можно где-нибудь посмотреть фото работ?
Сообщений: 134
Лада, с фото пока что напряг, потому что новый сайт у нас в разработке, и фотки пока не готовы ещё. Но у нас самый опытный салон в РБ (мы были первыми), так что за уровень наших мастеров вы можете не переживать)
Сообщений: 4
Здравствуйте, делала перманент бровей 2 недели назад, переживаю, так как там, где корочка отваливается (сама не трогаю, конечно) получаются пробелы без краски. Это нормально???
Сообщений: 1
здравствуйте, сколько стоит набить верхнее веко?
Сообщений: 28
здравствуйте) скажите, пожалуйста, у вас проходит обучение по ПМ? какая стоимость и время?
Сообщений: 134
Екатерина, подойти можно в любое удобное для вас время. А коррекция - это очень индивидуально. Кому-то надо делать года через 4, кому-то через год... зависит и от индивидуальных параметров вроде жирности кожи, и от ухода за рисунком.
Сообщений: 59
Лилия, спасибо большое)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика