Перманентный макияж

  
Сообщений: 134
Маргарита, вам проще подъехать показать брови мастеру, возможно не потребуется делать объёмную процедуру, и потребуется лишь объём как дополнительной процедуры, которая стоит 385 тыс. В принципе, мы обычно готовим клиентов к более высокой цене, т.к. не видим конкретно вашу ситуацию и не можем оценить объём работы. Иногда бывает, что чужую работу надо корректировать так, что по сути получается просто новый татуаж, и тогда действительно стоит 770 тыс.
Сообщений: 59
Здравствуйте, скажите седьмого числа, первый раз делала у Вас татуаж бровей, какие изменения, при правильном уходе, считаются нормальный?у меня сходят корочки,контур стал расплывчатый, где-то вообще краска сошла.Катострафического ничего нет и цвет мне очень нравится, просто волнуюсь, ведь рекомендации по уходу все выполняю....Заранее спасибо
Сообщений: 134
Екатерина, здравствуйте. То, что вы описали, вполне нормально. Но вообще со слов трудно понять всю ситуацию. Если Вас действительно беспокоит что-то, Вы можете подойти в салон показаться мастеру, любая консультация у нас бесплатная.
Сообщений: 59
Лилия, спасибо большое, вроде меня предупреждали... Мне 28 на корекцию, подожду пускай всё хорошо заживёт. А ещё такой вопрос: после корекции опять месяц заживает, и корочки сходить могут?
Сообщений: 134
Екатерина, если 28го на коррекцию, то действительно нет смысла идти сейчас. После коррекции заживает значительно быстрее, так как нет настолько обширного вмешательства.
Сообщений: 59
Лилия, большое спасибо(но цвет супер , очень натурально)
Сообщений: 134
Екатерина, очень рады, что нравится :)
Сообщений: 17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а можно сделать перманентный макияж губ  не контур а полностью, только цвет ближе к цвету кожи,т.е. более бледный  и сколько это будет стоить если вместе с перманентным макияжем бровей. Спасибо
Сообщений: 134
Таня, добрый день. Правильно ли я понимаю, что вы хотели бы более бледные губы? на коже губ перманент не делается, татуаж не держится, т.к. кожа слишком быстро обновляется в этом месте.  Поэтому более бледными ваши губы может сделать только помада...
Сообщений: 17
Лилия, спасибо а сколько стоит брови сделать
Сообщений: 134
Таня, 770 тысяч.
Сообщений: 17
Лилия, ок спасибо тогда попозже обращусь к вам
Сообщений: 6
Здравствуйте, у меня 2 вопроса: 1й- после ПМ бровей коррекция в течении первых 2х месяцев уже платная? 2й - в предверии новогодних праздников планируются ли скидки на ПМ?
Сообщений: 36
Скажите пожалуйста,при ПМ бровей какая применятся анестезия(всмысле это гель,инъекция или что-то другое)?
Сообщений: 134
Наталья, есть гель, а есть инъекция, что выберете, но вообще анестезия предусмотрена только как дополнительная услуга, т.е. за доп.плату.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика