Комментарии на сайте

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 25 декабря 2014 в 01:27

***
- Когда она очнется,- спросил Мага.
- Да хрен его знает, пока из под таблеток не отойдет,- пояснил Аид.
- Она уже трое суток в отрубе,- забеспокоился Ислам.
- А ты че так паришься,- вдруг со злостью взвился Аид.
- Да я просто, она же ничего не знает,- Ислам стал, будто оправдываться.
- А кстати, где эта другая баба, как ее там звали.
- Марика,- сразу сказал Ислам.
- А, да точно. Где она ща.
- Я её на квартиру с Анжелой отправил, у девчонки стресс, тем более после похорон. Она за Кристину постоянно спрашивает, че ей говорить не знаю.
- Скажи, че она там приболела, или в общем че я тебя учу, не маленький,- уверенным голосом сообщил Аид, будто все уже было решено.
- Хорошо, а ты Кристине скажешь?
- Я пока не знаю, посмотрим на моё настроение.
- Послушай Аид,- вмешался Мага, подходя ближе, он пытался заглянуть товарищу в глаза, но Аид умело убирал взгляд, - Я одного не пойму, зачем ты притащил сюда эту девчонку, отдал бы её Давиду, тебе вообще какая разница до неё, нет, чтобы послать её ко всем чертям, ты бегаешь за ней. У нас работа, клубы, фирма. Мы там уже нормально, сколько не появлялись. Пацаны тоже по городу бордачить стали, как ты прикажешь с этим справляться???
Аид прищурился и косо посмотрел на Магу. – Хочешь соскочить с темы, соскакивай. И проблем у тебя никаких не будет.
Мага успевший удобно разместиться на диване после этих слов вскочил. Лицо у него от гнева налилось кровью. Он вскочил с дивана и встал напротив Аида,
– Слушай, командир, ты за кого меня держишь?! – закипев, воскликнул он.
– Да ладно, Мага… – попытался успокоить друга Аид. При этом он продолжал вглядываться в его лицо, стараясь понять – не наигран ли его гнев?
– Я что, вообще левый пацан?! – продолжал возмущаться Мага. – Или я тебя кидал когда-нибудь?!
- Эй да ладно вам,- вмешался Ислам,- Че вы заводитесь с полтычка.
– Так ты скажи тогда, что я херня! – нависнув над Аидом, бил себя в грудь здоровой рукой Мага.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 24 декабря 2014 в 19:44

-Я был одержим,- почувствовав панику в голосе Кристины, Давид смягчил свой тон. Я ненавижу Аида, и одна мысль о том, что он к тебе прикасался, заставляет меня выть. Я ненавижу этого волчару.
Неожиданно в голове Кристины всплыл образ Аида. Того грубого парня, которого она до смерти боялась, но его глаза… Глаза этого человека с первых минут показались ей такими родными и полными боли. Такой же боли как у неё.
-Да лучше быть с волчарой, чем рядом с таким шакалом, как ты,- сама не ожидая от себя, выдала Кристина.
Кристина заметила, что Давид напрягся, взгляд его стал холодным и злым, как тогда возле подъезда, когда за пару минут он так просто распорядился её судьбой.
- Ты неблагодарная шлюха,- Давид двинулся на неё, сжимая кулаки. Все-таки этот сукин сын добился своего.
Кристина опустилась на корточки, готовясь к самому худшему, она будто опять почувствовала смерть где-то рядом. Крепко зажмурив глаза, она услышала звук затвора. Кто бы мог подумать, что всё закончится так грустно. Как банально погибнуть в руках такого урода. Быть растерзанной стаей волков казалось ей наиболее перспективной. По крайней мере, не так обидно. Кристина хмыкнула и представила, как она закатывает глаза. На какой-то миг она вдруг подумала, можно ли так люто возненавидеть человека, которого любил когда то всем сердцем. С которым радовалась каждой мелочи, с которым проводила столько времени. К которому чувства были настолько чисты, и искренни.
- Отойди от неё,- скомандовал кто-то.
Давид обернулся, театрально возгласил, разводя руками - Батюшки, кто к нам пришел, спаситель супермен.
Аид крикнул парню и тот, схватив Кристину, направился к выходу. Давид загородил ему путь,- Поставь мою собственность на место.
- Она теперь моя собственность,- криво усмехнулся Аид.
Давид окончательно озверел и кинулся на Аида. Уверенно увернувшись, рука Давида попала в стеклянную рамку за его спиной. Из его руки хлынула кровь. Посмотрев на свою руку, Давид зарычал,- Как же я тебя ненавижу сучара, бля. Между парнями завязалась драка. Аид был значительно сильней и по мышечной массе и по физическим данным, поэтому ему не составило никакого труда перекинуть парня через себя, да так, что тот ударился головой об угол столешницы.
- Полежи в отрубе пока, долбаёеб,- съязвил Аид, нащупывая пульс на его шее. Развернувшись, он увидел в дверях Аслана, который держал на руках хрупкую девушку. Кристина лишь с испугом смотрела на Аида. На секунду парень задумался, глядя на неё, « Где-то я видел эти глаза». И тут его будто ударило током, он вспомнил их. Такие же глаза были у его сестренки, большие, чистые, полные любви и заботы, но в то же время в них читался печаль и невыносимая боль, которая исходила откуда-то из глубины души. Такая боль обычно бывает так глубоко, что её не достать. Как бы сильно не пытался, всё равно ничего не получится. Лишь время способно её заглушить.
- Аслан, в машину её.
- Хорошо, босс.
Аслан повел Кристину к машине. Девушка уже и, не сопротивляясь, лишь безразлично шла туда, куда её ведут. Наконец усевшись в машину, она устало смотрела в окно.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 24 декабря 2014 в 19:31

- Однажды я убил чужую любовь, теперь она вернулась ко мне, и медленно убивает меня,- заявил Давид, целуя руку девушки. Кристина отчаянно вскочила с места и кинулась в противоположную сторону,
- Какая любовь,- кричала она,- Ты чуть не убил меня, не зная правды, а сейчас ты вот так просто появился и говоришь о безмерной любви ко мне. Знаешь, песня есть такая, спеть тебе.
Кристина стала петь, тонким и нежным голосом.
Ты говорил
расставаться
полезно,
вот я ушла,
в город чужой
ненадолго проездом
осень занесла
лето, покинув
в тревожную зиму
поезд, влетел
Мне расставаться
невыносимо,
но ты так хотел
Я так молила, позови,
но ты молчал
Я так молила, удержи
не удержал
Я твой транзитный
пассажир меня, увы,
никто не ждал
Ты был транзитный
мой вокзал
Ты говорил
расставаться
полезно
вот так и сбылось
жизни твоей,
я бывала проездом и
поезд унес. Там без меня
догорает
осенняя желтая
грусть
Мне расставаться
невыносимо
но я не вернусь
Я так молила, позови
но ты молчал
Я так молила, удержи
не удержал
Я твой транзитный
пассажир меня увы
никто не ждал
Ты был транзитный
мой вокзал
Я так молила, позови
но ты молчал
Я так молила, удержи
не удержал
Я твой транзитный
пассажир меня увы
никто не ждал
Ты был транзитный
мой вокзал
Я так молила, позови
но ты молчал
Я так молила, удержи
не удержал
Я твой транзитный
пассажир меня увы
никто не ждал
Ты был транзитный
мой вокзал
Я так молила, позови
но ты молчал
Я так молила, удержи
не удержал
Я твой транзитный
пассажир меня увы
никто не ждал
Ты был транзитный
мой вокзал
Я не вернусь

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 24 декабря 2014 в 17:10

***
- Чего тебе надо от меня,- Кристина испуганно смотрела в эти холодные глаза.
- Мне ты нужна,- спокойным тоном ответил парень.
- Как ты мог, ты не человек ты животное, Давид, ты зверь,- голос Кристины сорвался на крик.
- Это я зверь,- взорвался Давид,- Ты меня называешь зверем,- парень больно схватил руку девушки, при это смотря ей в глаза, кричал,- А ты знаешь, что это ты меня опять таким сделала, ты, ни кто либо другой, а ты.
- Ты так и не научился признавать свои ошибки,- равнодушно ответила ему Кристина. Каким ты был таким и остался.
Давид отошел от Кристины и уселся в кресло напротив. Несколько минут он изучал девушку, будто пытался запомнить каждую мелочь в ней.
- Я никогда не любил, так как люблю тебя,- сказал Давид, опуская голову. Наверное, ты права, я животное, я зверь, но разве звери не имеют право быть счастливыми, разве они не имеют право любить.
- Ты хуже зверей Давид,- Кристина отвернулась от него, стараясь не смотреть в глаза. Даже животные не поступают так, как поступил ты со мной.
- Я только потом узнал, что Аид специально сделал эти фотографии.
- Да… – Кристина тяжело вздохнула. Я ведь подозревала, что ты убивал людей, но потом знаешь, как, то стала отгонять от себя дурные мысли. Думала, что моя интуиция меня подводит. Знаешь, я никогда не думала, что человеку можно так испортить жизнь, а ведь вроде совсем недавно я была безумна, счастлива, у меня было всё. Учеба, мечты, любимые друзья, я любила и была любима.
- Любила?- вмешался Давид. Неужели ты сейчас ко мне ничего не испытываешь?
- Испытываю,- Кристина пристально посмотрела Давиду в глаза,- Это огромное чувство, оно меня душит, мешает мне спать, не дает мне спокойно думать, есть, пить дышать, жить… и это чувство называется НЕНАВИСТЬ!!! Я тебя ненавижу Давид, ненавижу, будь ты проклят.
Давид переменился в лице, глаза его стали красными от злости, резко вскочив с места, он направился в сторону Кристины, замахнувшись рукой,
- Давай, - крикнула Кристина,- Ударь меня, тебе ведь не привыкать бить женщин, не так ли?
Давид выдернул руку Кристины и поднес к своим губам. Девушка отчаянно пыталась освободить её, но парень вцепился мертвой хваткой.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 24 декабря 2014 в 15:39

- Что тут,- громко по-хозяйски спросил появившийся Аид.
- Да, похоже, нас опередили брат,- ответил Ислам.
- Ух, ё,- выругался Мага, глядя на всю картину.
- Так, собирай пацанов пусть найдут другую, а ты Ислам помоги девушки. Аид указал на Марику.
- Хорошо, как скажешь брат. Ислам пошел к девушке, Марика никого не замечала, она лишь изредка издавала всхлипы похожие на рыдания.
- Девушка, пожалуйста, дайте нам увезти тело, вы мешаете оперативникам работать,- не сдержавшись, громко сказал молодой сержант,- Я не понял, а вы че тут скопились, че вам тут цирк что ли,- обратился он к толпе зевак, что собрались у дверей квартиры.
- Эй ты,- Ислам обратился к сержанту,- С этой девушкой я сам разберусь,- указывая на Марику,- А ты будь добр, сам сообщи родителям, а то она в там состоянии, что лучше это сделать тебе.
- Как скажешь Ислам, как скажешь,- послушно кивнул головой сержант.- Санитары, уносите тело,- скомандовал он.
- Подожди,- услышав это Марика, стала биться в руках Ислама, но тот крепко держал её, девушка снова забилась в истерике. Тогда не медля, парень взял её на руки и понёс к машине, - Мага поехали,- сказал он,- Отвезу её пока к себе на квартиру.
- Давай, я за рулем,- откликнулся Мага, садясь за руль.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 24 декабря 2014 в 12:36

Глава 16
Кристину положили в большое кожаное кресло. Девушка находилась без сознания. Тело её дрожало, будто во сне она видела кошмары. На какой - то момент ей показалось, что кто-то на неё пристально смотрит. Но она не могла открыть глаза толи, от боли, то ли желания не было. Наконец справившись со своими эмоциями, она открыла глаза, и за секунды в них читался ужас.
- Ты,- испуганно закричала Кристина.
- Ну, здравствуй, любимая, - послышался до боли знакомый голос.
***
Марика торопливо шла к своему подъезду, сегодня она задержалась у своих родственников. Тетя всё никак не хотела отпускать её, пока та, не отведает её фирменных хинкалей. Дойдя до подъезда, Марика увидела большое скопление людей и полицию.
- Вот она,- вот эта девочка жила с ней,- Вдруг крикнула соседка, указывая на Марику.
- Ай, бедненькая,- сказала другая женщина, утирая слезы платком.
- Гражданка, Алиева???- обратился к ней мужчина в полицейской форме.
- Да, это я,- испуганно ответила девушка, - А что случилось???
- Вы только не волнуйтесь,- продолжал полицейский, он еще что-то кричал ей в след, но Марика неслась по лестницам в квартиру. Дверь была распахнута, Марика мигом влетела в дом и глаза её наполнились ужасом и болью.
Через минут весь дом, да и весь район услышал истошный крик девушки. Марика упала на колени,- Амина, Амина, ты слышишь меня, Амина скажи, что с тобой, тебе плохо, я сейчас вызову врача, ты только не бойся, ты поправишься. Марика держала холодную руку своей подруги, сердце её сжалось в маленький комочек, а воздуха, словно не было совсем.
- Амина, ты же меня слышишь, я знаю, что слышишь, ты вставай, ты только вставай, а то эти люди тебя заберут,- Марика указывала в сторону полиции и врачей, который кучкой стояли возле двери, не решаясь подойти.
Вдруг в двери появился Ислам. Он будто застыл. Увидев всю картину, тот лишь прошептал в телефон,- Брат, у нас беда.
- О, Ислам, а ты откуда,- обратился к нему сержант.
- Че тут стало?- спросил Ислам.
- Да вот, девушку порешали ни за что не про что, а ты её знаешь???
- Да так, знаю,- взгляд Ислама упал на Марику, которая уже бесшумно склонилась над Аминой.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 24 декабря 2014 в 08:17

- Амии кто там, - крикнула Кристина, выходя из кухни. Стоило Кристине шагнуть в коридор, она увидела страшную картину, маленькая Амина билась в руках какого-то амбала. Кристина словно на мгновение приросла к земле, но потом, очнувшись, она кинулась на этого огромного парня, тот в свою очередь одной рукой откинул Кристину в другой конец комнаты.
- Это она, - спросил один из парней, указывая на Кристину.
- Она, она, - равнодушно ответил ему громила.
- Ну, тогда берем её, - сказал самый огромный из них. Кристина хотела было бежать, но парень, по всей видимости, предугадал намерения девушки и рывком схватил её за волосы.
- Помогите, - Кристина истошно орала в подъезде, но жители будто были глухие. – Амина, помоги мне,- у одного амбала, сдали нервы от крика девушки и он ударил её ладонью по лицу, от чего Кристина моментально вырубилась.
- Так, а что с этой делать,- спросил самый здоровый указывая на Амину, которая от страха жалась к стенке.
- Кончай её, - послышался равнодушный голос.
- Неет, не надо,- заплакала Амина,- Я прошу вас не надо. Из глаз девушек брызнули слезы.
- Жалко, красивая такая,- произнес парень, доставая с кармана пистолет с глушителем.
- Нет, пожалуйста,- Закричала Амина. Но пуля заставила её замолчать. Девушка лишь беззвучно опустилась на пол, глаза её стали будто стеклянными, а из них побежала, холодная, одинокая слеза.
Дверь квартиры захлопнулась, на улице послышался громкий рев моторов. На кухне зазвонил телефон, на экране высвечивалось Марика, на столе так и остались стоять две чашки с холодным чаем и полная тарелка блинов. Тело Амины лежало в коридоре в кромешной темноте. А ведь все могло быть по другому…
Не бывает поздно, бывает уже не надо…

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 24 декабря 2014 в 02:45

- Ой, а мне остается только на это надеется,- не успела договорить Амина, как на улице за окном послышался жуткий грохот, такой оглушающий.
- Охо, вот это гром, я так испугалась, что чуть с платья своего не выпрыгнула,- Амина присела на стул.
- Да уж,- Кристина прошептала от страха,- Я тоже испугалась. Девушка подошла к окну и одернула кухонную занавеску. Гроза бушевала, словно разъяренное сказочное чудовище. Яростный ветер набрасывался на верхушки деревьев, лил дождь. Темное небо то и дело разрывали вспышки молний, а раскаты грома то нещадно сотрясали землю, то зловеще ворчали во мгле.
- Что-то мне не нравится такая погода,- Амина помотала неодобрительно головой.
- Да ты знаешь мне тоже как, то не очень, - Кристина продолжала вглядываться на улицу. – По-моему это самая сильная гроза в Москве за последнее время.
- Да что там, в Москве, это самая сильная гроза которую я вообще, когда - либо видела,- испуганно произнесла Амина. – У нас даже в горах такого не было, просто ужас.
- Странно как-то, гроза в ноябре месяце. Надо же такому случиться.
- Ой, Кристинка, от природы, каких только чудес не увидишь, это все мелочи, самое главное, чтобы у наших любимых всё было, хорошо, - Амина разложила блина и стала заваривать чай.
- Может, Марику подождем и вместе попьем чай с блинами,- предложила Кристина.
- Да ну,- махнула рукой Амина,- Пока Марика придет, мы с голоду помрем, тем более что от своих родственников она приходит как колобок.
- Это точно, я тоже, когда от родственников прихожу, двигаться не могу. На Кристину вдруг нахлынули воспоминания, от которых на её лице появилась улыбка.
- Слушай, давай ты ей наберешь, может она уже, где нибудь в пути,- сказала Амина.
-Ок, сейчас наберу, Кристина взяла в руки мобильный телефон, как вдруг ей позвонили в дверь.
- Ты звони,- Крикнула Амина, - А я пойду, открою.
Наконец найдя номер телефона Марики, Кристина хотела нажать кнопку вызова, но её внимание привлек шум, доносящийся с коридора.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 24 декабря 2014 в 01:43

***
- Марика, блин хватит бегать туда-сюда, дай поспать,- кричала Амина, прячась под одеяло.
- Замолчи, я на электричку опаздываю, а ты можешь спать, хоть до вечера.
- Да после твоего топота фиг уснешь,- проворчала Амина, но Марика уже хлопнула входной дверью.
Кристина всю ночь не сомкнула глаз, ей снились сны, которых она боялась. Будто бы Амина уходит далеко-далеко, а Кристина кричит ей, « Амина, не уходи без меня подожди я с тобой», а она говорит, что спешит и не хочет меня брать собой, а я обижаюсь на неё. Хм… к чему бы это, думала Кристина, лежа в постели.
- Амина, а куда Марика побежала,- поинтересовалась Кристина, потягиваясь в кровати.
- Она в Подмосковье, к родственникам, у них там пати намечается.
До Кристины донёсся запах блинов, Амина, как всегда суетилась на кухни. Когда же она любила своих подруг, все - таки не зря же говорят, что друзья познаются в беде.
- МММ, как вкусно пахнет,- Кристина чмокнула подругу в щечку.
- Вот скажи, я же и вправду буду хорошей женой, ну кто еще готовит с утра пораньше блины,- Амина стала рассудительно мечтать.
- Ну, в том, что ты прекрасная хозяйка, я совсем не сомневаюсь, только вот сейчас далеко не утро, а вечер,- Кристина искренни, по детски засмеялась.
- Ужас и вправду – удивленно проговорила Амина, глядя на часы, которые висели в прихожей.
- Мы чего - то долго спали в этот раз, Марика скоро должна приехать, наверное, - ласково произнесла Кристина.
- О, ну ты сказала, Марика от своих сородичей, еще не скоро вернется. Они же должны сначала накормить её, до сыта, до отвалу. А потом замучить расспросами о том, когда же она все - таки выйдет замуж, дальше начнут предлагать ей свои кандидатуры, в общем, это на долго.
- Да уж, везет ей с родственниками, - девушки громко засмеялись.
- Слушай, - начала Амина, - поскорее бы, кто нибудь из нас вышел замуж, я знаешь, как хочу побыть подружкой невесты. Мне уже прям невтерпеж.
- Амин, так выходи ты, мы станем подружками невесты, а ты будешь женой, вон какие блины печешь,- сказала Кристина, указываю на плиту.
- Не, я замуж пока не хочу, да и знаешь, так не за кого же выходить,- у Амины будто упало настроение.
- Да ладно тебе, Амишка, знаешь, есть такая поговорка, «тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее»- улыбнулась Кристина.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 23:45

***
- Я его рот имел,- свирепо кричал мага. Мы её уже месяц ищем, она как сквозь землю провалилась.
- Значит, плохо ищите, мать вашу.- Выругался Аид.
- Брат, мы всё вывернули. Нет её нигде, думали, она домой на родину уехала, но нет, провели по своим каналам, на Кавказ она не выезжала.
- Ислам, ты хочешь мне сказать, что какая - то телка, не хило прячется от нас, или чё я понять не могу, - Аид сжимал кулаки.
В гостиной висели клубы дыма и тягостное молчание, парни просто не знали что ответить. Они и сами себе не хотели признаваться, что не могут найти маленькую, хрупкую девушку.
Аид угрюмо сидел в стороне ото всех в углу комнаты, не глядя на друзей. И только на Аслана бросал время от времени в его сторону короткие взгляды.
- Асланчик, ну может ты мне, поможешь, ты же ищейка, самый лучший сыскарь. Сказал Аид, обводя взглядом своих товарищей.
- А я че, не понял, я че самый крайний че ли,- у Аслана как всегда было тупое выражение лица.
- А че ты умный что ли,- подколол его Мага.
- Эй, ты че э,- Аслан кинулся на Магу и они как дети стали кататься на ковре.
- Ну, че за дет сад, вы че дети что ли,- Аид начинал злиться.
- А че он меня бесит уже,- прорычал Мага, отряхиваясь от пыли.
- Да ты побороться даже нормально не можешь слабак,- Усмехнулся Аслан.
- Кто слабак, а ну сюда иди,- разозлился Мага и кинулся на Аслана.
Во время подоспевший Ислам растащил парней по разным углам комнаты. Аид тем временем заливался диким хохотом.
- Вы реально бараны,- все продолжал смеяться Аид. Когда же вы повзрослеете и станете мать вашу нормальными мужиками.
- А мы чё не мужики, посмотри на мои трицепсы,- Мага стал изображать и кривляться.
- Бараны вы, вот кто, сделайте дело для начала, а потом че хотите, вытворяйте,- Аид начинал злиться.
- Слушай брат, - вдруг заговорил Ислам, - У неё же подружки есть, ну с кем она жила, я думаю надо за ними слежку установить, а там эти дурры уже выведут нас, куда надо.
- Ты гений брат,- Аид зааплодировал.
- Пуф, шепчешь…
- Вот бараны, - стал кричать Аид,- Учитесь, как надо работать, давайте за дело, опричники.
- Есть, сэр,- Мага опять закривлялся.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 22:15

Кристина заплакала, амина сразу подбежала и обняла подругу.
- Какая же Давид мразь,- напряглась Марика. Тебе нельзя тут оставаться, у моей бабушки была подруга, она давно умерла, но у неё есть квартира тут на окраине Москвы. Я думаю, нам стоит переехать туда.
- Девочки, давайте я одна, вам не зачем идти за мной. Это я влипла и не хочу, чтобы вы из - за меня страдали.
- Всё, не начинай, мы тебя все равно не оставим,- твердо сказала Амина.
- Вот именно, я согласна с Аминой, мы должны держаться вместе, чтобы не случилось. Марика взяла девочек за руки, - Будем, надеется на лучшее.
- Я уже на лучшее абсолютно не надеюсь,- Кристина обреченно вздохнула.
- А надо бы, дорогая моя, вот увидишь, у нас все еще будет в шоколаде.
- Да уж, судя по всей ситуации, в горьком шоколаде.
- Кристина, ты сама себя накручиваешь,- произнесла Марика.
- И в правду, что это я, подумаешь, меня просто хотят убить,- огрызнулась Кристина.
- Да кто они вообще такие, чтобы распоряжаться чужими жизнями, просто надо написать заявление в полицию и все.
- Марика, ты просто не знаешь кто эти люди. Они страшные, они жизни просто так отнимают, ну как ты не понимаешь,- Кристина практически перешла на крик.
- Так стоп девочки,- вмешалась Амина в спор. Я думаю что спорить нам бессмысленно. Нам надо думать, как выпутываться, в полицию действительно идти смысла нету, если они бандиты, то у них наверняка полно там связей. Самый лучший выход, это притаиться.
- Амин, а ты права,- вдруг внезапно согласилась Марика. Действительно может если они на время забудут про тебя, то потом и вовсе исчезнут.
- Ой, не знаю, не знаю девочки.- Все еще продолжала сомневаться Кристина.
- Это, в самом деле, выход, я больше чем уверенна они забудут про тебя. Посидишь пару месяцев тихо, никуда не вылазий и всё образуется.
- Что-то мне подсказывает, что всё не так- то просто.
- Кристина, ты нагнетаешь сама обстановку.
- Надеюсь, вы правы,- наконец сдалась Кристина.
- Ура, совершилось,- обрадовалась Марика.
- Да, пора было, теперь девочки отправляемся на квартиру бабы Зины.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 22:10

***
- Алло, Амина привет, это я.
- Кристинка, ну наконец, почему ты телефон не поднимала, мы с Марикой с ума сошли. Где ты находишься???
- Я в гостинице «космос», на проспекте мира.
- Жди там, никуда не уходи, мы скоро будем там.
- Хорошо…
Кристина подошла к окну. На улице стоял туман, и было сыро, блестела мокрая мостовая. Огни проезжавших автомобилей, рассеянные туманом и отражённые мокрой мостовой, создавали странное ощущение, что они тоже движутся сквозь пучину вод, как и она. «Мои духи-хранители покинули меня, и я в который уже раз провалилась в бездонный омут отчаяния из-за потерпевшей крах в моей жизни»- подумала девушка. Засмотревшись куда-то вдаль, Кристине вдруг вспомнилось одно высказывание, «Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны», только вот исправить, она уже ничего не могла. От тяжелых мыслей, её отвлек стук в дверь.
- Аминка, Марика, я так рада вас видеть,- Кристина со всей силы обняла подруг.
- Наконец, я узнаю что произошло, мы себе место не могли найти,- Взволнованно сказала Марика.
- Садитесь на кровать девочки. Кристина указала им рукой, девочки немедленно расположились, готовясь к рассказу.
- Помните, - начала он,- Когда вы нашли меня на лавочке без сознания..
- Ну и,- встряла амина.
- Да заткнись, дай она продолжит,- Буркнула Марика.
- Так вот, - продолжила Кристина, присаживаясь на край кресла,- Меня, оказывается, туда привезли, Давид был в контрах с одним криминальным авторитетом, он увел у него девушку и этот бандит решил ему отомстить. Он усыпил меня и раздел до нижнего белья, стал делать снимки. Потом все показал Давиду, тот в свою очередь подумал, что я его предала и…. в общем, он отвез меня на страшное место, там убивают людей. Я не хочу рассказывать все в подробностях, но он привез меня для того, чтобы меня убили. Мне удалось сбежать. Но с тех пор за мной стал охотиться этот бандюга. Мне удалось и от него сбежать, но я не знаю на долго ли. Я больше чем уверенна меня уже ищут. Я просто не знаю, что мне делать, как мне дальше жить… я устала, понимаете девочки, устала….

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 21:22

Глава 15
Парни, наконец, дошли до своего огромного дома. Весь путь они жутко матерились. Один Аид шел, молча, и только злые красные глаза выдавали его состояние. Зайдя в кабинет, Аид разу приложился к рюмке коньяка.
— Так, я не понял. Не понял, — действительно ничего не понял Аид. — Что это за фигня?
- Я тебе говорил она ведьма, который раз ей удалось соскочить, надо было сразу спалить её зеленые глаза, не зря же раньше говорили, что женщины с такими глазами ведьмы - вовсю актерствовал Мага.
— Ну? Ислам смог лишь развести руками.
- Зови ка мне сюда Аслана,- грозно приказал Аид. Чтобы через секунду был тут, иначе я отрежу его яйца, сукин сын.
Не заставив себя ждать, Аслан тут как тут, появился запханный перед Аидом. Не решаясь подойти к нему ближе, он остановился почти у самых дверей кабинета.
— Я тебя, муфлон, спрашиваю? Эт че такое? Как, как она смогла удрать, - резко дернувшись, у Аида стала сочиться кровь из его раны. Анжела, Анжела,- кричал он на весь дом. Девушка, буквально влетела в кабинет,- посмотри, че у меня с башкой,- приказал он ей.
— Все. Все, — едва переводя дух, просипел несчастный Аслан,- Исправлю я всё.
Анжела вернулась с аптечкой и стала обрабатывать рану Аиду, тот лишь зашипел, когда девушка обработала рану спиртом.
- А у тебя выбора нет, урод,- восторженно и одновременно снисходительно подвел итог Аид.
- Да пойми хозяин, я даже не думал, что она так выгребется.
— Я тебя сейчас сам выгребу! Аида затрясло от злости. Пошел вон, и без девчонки не возвращайся.
Аслан лишь закивал как послушный пес головой и поспешил удалиться.
-Зачем тебе эта девчонка, брат,- спросил Ислам участливо, однако его интонация и выражение глаз предполагали и ожидали лишь один вариант ответа.
- Для разнообразия,- прикрыв глаза и, слабо улыбнувшись, ответил Аид.
- Че задумал, колись, давай,- засуетился на стуле Мага.
- Поживем, увидим.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 16:00

Воспользовавшись моментом, Кристина стала с легкостью перебираться по веткам, наконец, одним движением она взобралась на каменную ограду дома и прыгнула вниз. Ни теряя времени, девушка кинулась бежать. Вокруг дома, была только густая чаща, и абсолютно не было домов. За своей спиной Кристина слышала топот парней. Она словно боялась оглянуться, наконец, впереди, показалась дорога. Из последних сил девушка прибавила скорости, да так что на какой - то момент парни потеряли её из виду. Как только Кристина это поняла, она стала тормозить огромную фуру, проезжавшую по трассе. Распахнув двери Кристина, не медля без всяких вопросов, запрыгнула и стала судорожно кричать,
-Пожалуйста, поехали быстрее.
Водитель оказался мужичком средних лет, видя босую растрепанную девушку, он без лишних вопросов дал по газам. Спустя минут тридцать, мужик все же решился начать разговор,
- Мы почти приехали к городу, вам куда.
Кристина назвала адрес.
- Извините, это не мое дело, наверное, но что с вами приключилось? У меня, у самого такая дома, эх ну и время пришло.
Кристина промолчала. Она совершенно не знала, что ответить. Её стало стыдно, и она опустила голову.
- Просто, может я бы смог помочь,- всё не унимался мужичок.
- Да нет, меня просто украсть хотели,- соврала Кристина.- Обычаи знаете такие.
- Вот никогда не понимал таких диких обычаев, как умыкание невест, вы уж простите.
- Да ничего, я тоже не понимала. Остановите мне, пожалуйста, возле гостиницы этой.
Мужичок затормозил, Кристина открыла дверь и спрыгнула с кабины.
- Еще раз, огромное вам спасибо, я даже не знаю, чтобы я без вас делала.
- Счастья тебе доченька, я уверен ты этого заслуживаешь. Береги себя.
- Спасибо вам.
Кристина закрыла дверь и побежала в свой номер. Проходя мимо рецепшена, все словно по взмаху волшебной полочки уставились на девушку, которая появилась босая, да еще и в разодранной одежде. Кристина, минуя все эти взгляды, наконец, попала в свой заветный номерок. Ни теряя не секунды, она кинулась в ванную. Встав под душ, Кристина стала с яростью смывать с себя все приключения, которые произошли с ней за день. Наливая огромное количество геля для душа, девушка терла свои руки, ей они казались ужасно грязными, потому, что к ним прикасался этот варвар. Все тело её было красное, от повешенной температуры воды, которая лилась с душа. В ванной комнате поднялся пар. Стекла запотели. На минуту Кристине даже показалась, что её ванная превратилась в парилку. Да и в парилке, наверное, было бы намного прохладнее.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 15:10

- А ты, а ты кто???? Чем ты отличаешься от животного??? – Кристина буквально билась в истерике,- Даже шакал не будет кусать самку, а вы хуже животных, поднимая руку на девушку, вы унижаете не её, а себя. Потому что показываете, таким образом, воспитание которого вам не дала мать.
- А разве тебе его дали, - громко засмеялся Аид. Ты осуждаешь меня, мою жизнь, хотя сама ничем не лучше. Ложишься под каждого встречного и поперечного, потом в ангела играешь.
- Что ты сказал,- Кристину охватила ярость от сказанных слов. Так её еще никто не оскорблял.
- Ты глухая или прикидываешься,- с лица Аида все еще не сходила его дурацкая ухмылка.
- Мне тебя жаль, ты имеешь много богатства, но твое сердце бедно и черно. Тебя и человеком назвать нельзя.
- Да что ты говоришь, - Аид двинулся на Кристину, та в свою очередь пятилась от него назад. Нащупав за своей спиной что-то твердое и тяжелое, Кристина, не раздумывая, схватила предмет и ударила Аида по голове. Тот в течение нескольких секунд стоял ровно, потом потрогал голову, из раны стала сочиться кровь, посмотрев звериными глазами, он с грохотом рухнул на землю.
Теперь Кристине вновь представилась возможность бежать. Поразмыслив пару минут, она поняла, что варианта уйти через дверь, у неё нет, так как, шестерки Аида ходят и бродят по всему дому. В коридоре отчетливо были слышны их шаги, да и «главарь» в скором времени должен был оклематься, если я его, конечно, не убила, подумала Кристина, хотя такие как он, не умирают. Подойдя к большому окну, девушка посмотрела вниз, под окнами была лужайка и небольшие кустики с какими-то цветочками. Высоковато, но выбора нет. Распахнув окно настежь, Кристина сбросила свои туфли, затем поставив свои ноги на подоконник, она зажмурила глаза. За её спиной раздались странные звуки, обернувшись, девушка увидела «главаря» шайки, он пришел в себя и, по всей видимости, пытался сообразить, что приключилось.
- Чему быть, тому не миновать,- пробормотала себе под нос Кристина и прыгнула вниз. Вот что значит Всевышний меня бережет, закричала девушки приземлившись на свои ноги. Ни теряя времени, она бросилась в сторону больших ворот. Едва Кристина успела затормозить, как на её пути возникла страшная морда ротвейлера. Оскалив свои зубы, у неё текли слюни. Зарычав, она бросилась на Кристину, а вместе с псиной подоспели Мага и Аид. Увидев возле забора дерево, Кристина одним прыжком забралась на ветку, Мага попытался сделать то же самое, но Кристина кинула ему в лоб свою туфлю и рассекла ему бровь.
- Я убью эту суку,- завыл Мага, держась за голову.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 09:45

Глава 13
За окном давно уже рассвело. Лучики солнца, пытались пробиться сквозь плотно занавешенные шторы. У Кристины ужасно болела спина, но она все никак не могла открыть глаза. Тело будто не слушалось её. Наконец, когда она все-таки попыталась осилить себя и привстать, Кристина безнадежно упала на пол. Руки и ноги были связаны. Причем очень крепко. Зацепив узелок веревки за ручку от прикроватной тумбочки, девушка пыталась освободиться, но все тщетно. Веревка больно врезалась в нежную кожу на запястьях, причиняя сильную боль.
- Можешь не стараться,- послушался грубый голос Аида.
Кристина повернулась и посмотрела ему прямо в глаза, взгляд хищника, который видит свою добычу, напугал её. Она попыталась отползти от него, но он все приближался. Когда спина Кристины уперлась в стену, она поняла, что это конец. Аид присел к ней на корточки, в руках у него засверкал нож.
- Ты меня боишься,- произнес он, кусая её за ухо. От чего Кристина дернулась, но его сильные руки сжали её голову. Я задал вопрос тебе.
- Нет, не боюсь,- решительно и громко выкрикнула девушка.
- Не убедила,- Аид стал водить острым ножом по лицу Кристины. Почувствовав холодную сталь, девушка зажмурила глаза, от чего Аид залился диким хохотом.
- Ну вот, а говоришь, не боишься. Он взял её за руки и одним взмахом ножа, разрезал веревки на её руках, посмотрев на раны из которых сочилась кровь, он покачал головой,
- Ай, яй яй, как нехорошо получилось,- Аид поднес запястье девушки к своим губам и слизнул кровь с её кожи. Кристина выдернула свою руку и пыталась развязать веревки на своих ногах. Аид резко поднялся и встал у окна, вглядываясь куда-то вдаль.
Наконец, освободившись от всех веревок, Кристинка встала и тихонько спросила,- Что вам от меня надо???
Аид развернулся и, идя прямо на неё, с заметным интересом спросил,
- А что ты мне можешь предложить??? ,- он начал бесцеремонно разглядывать фигуру Кристины. Такого она точно не ожидала, на какую - то секунду, она даже растерялась, но потом быстро на одном дыхании выдала,
- Отпустите меня или вы об этом очень сильно пожалеете.
- Да ну,- Аид пытался изобразить на своем лице удивление.
- Да,- твердо сказала девушка,- Я на вас заявление в полицию напишу.
В комнате раздался дикий смех Аида, она смеялся на протяжении нескольких минут,
- Что ты сделаешь,- Аид надвинулся на Кристину, прислонив её к стене.
Девушка только сейчас поняла, какой он сильный и высокий. От ужаса, Кристина будто забыла, как дышать.
- Я тебя еще раз спрашиваю, что ты сделаешь?- улыбка испарилась с лица Аида.
Кристина потерялась. Она маленькая и хрупкая девушка, оказалась в лапах хищника. Да и в клетки с гиенами было больше шансов выжить.
- А ты, красивая,- отметил вслух парень. Схватив Кристину за талию, Аид из-за всех сил прижал её к своему телу.
- Отпусти меня мразь,- девушка забила его кулачками по каменной груди.
Аид громко засмеялся,- Знаешь, есть такая поговорка, не можешь срать, не мучай жопу. После этих слов он грубо взял лицо Кристины и пытался поцеловать её. Девушка, мгновенно среагировав, залепило нахалу звонкую пощечину, от чего глаза Аида налились кровью.
- Ты маленькая сучка,- истошно заорал он.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 07:29

Когда Кристина, спустя 10 минут переборов себя, вышла снова на ресторанную сцену, никого из шайки Аида там уже не было. Теперь она снова запела, свою любимую грустную песню…
Да, несомненно есть другие способы уйти
Обнять ,любить, держать
Иль навсегда отпустить
Но, осколками стекла
Я разрушаю тишину
И вдребезги мечты, я ухожу
Да, несомненно мы
Во многом были неправы,
А может не судьба,
А может не было любви,
Я может и дитя,
Но не заплачу ни за что,
Закрылась эхом дверь, хоть не легко

Тебя, тебя, как наивное дитя,
Как лебедь, одинокая
Тебя, тебя, так беспомощно
И безответно,
Как сумасшедшая люблю, люблю только тебя...

Да, я могла остаться
Во дворце из хрусталя
Но что седьмое небо
Если нет на нём, тебя
Теперь знакомый мне
Вкус безжалостной войны
Сражение сердец
И стон израненной любви

Тебя, тебя, как наивное дитя,
Как лебедь, одинокая
Тебя, тебя, тебя, так беспомощно. И безответно,
Я люблю только тебя, люблю только тебя...
Мучительный вечер, наконец, закончился. Кристина стремительно собралась и почти бегом выскочила из ресторана. Побежав в сторону дороги, она попробовала остановить такси. Но время было не детское, поэтому все таксисты словно исчезли. Кристина уже отчаялась попасть в свой уютный гостиничный номер, как возле неё притормозил черный джип.
- Не меня ждешь, красавица,- заговорил Аид, опуская стекло переднего сидения. Кристина, увидев омерзительное ей лицо, которое она до смерти боялась, бросилась бежать. Аид, быстро среагировав, выскочил с машины и кинулся за ней, приказывая своим ребятам,
- Не упускать её.
По иронии судьбы Кристина снова оказалась на том мосту, где она уже убегала от Аида. Но прыгать девушка уже не смогла бы. Ребята Аида загородили ей дорогу. Выхода Кристина не видела и, побежав в сторону Аида, она проскочила через него и опять сиганула в воду.
-Я его всё, - взвыл Мага. Опять упустили.
Кристина же, зацепилась под мостом, за железный поручень и все слышала. Аид подошел к мосту и, посмотрев вниз, неодобрительно покачал головой.
- Ладно, пошли,- приказал он своим ребятам.
Кристина услышала звук мотора. И наконец, решила выбраться на берег. Взобравшись на чистую дорогу, она огляделась, было довольно темно. Вдруг она почувствовала дыхание у себя за ухом совсем близко,
- Ты, наверное, думала, что ты самая умная,- нежно произнес Аид и, вцепившись в нее, потащил в машину.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 23 декабря 2014 в 03:10

- Ладно, опричники, пошли, - бросил Аид, надевая свой черный кожаный плащ.
Приехав к ресторану, из машин вышли Аид со своей бригадой, а через долю секунды подъехали компаньоны по бизнесу. Командный состав и компаньонов расположился в одной из ниш ресторанного зала. Рядовые бойцы сидели в общем зале.
Парни разглядывали всех особей женского пола. Как вдруг внимание одного из рядовых бойцов Аида привлекла одна особа, что так красиво пела со сцены.
- Ух, ни хера себе,- пробормотал он и направился к Аиду. – Аид, у нас тут кое - что движется, - шепнул Аиду Аслан.
- Давай об этом потом. – Аид глазами указал на гостей. - Ну что, друзья... - поднял рюмку Аид и проследил, у всех ли налито.
- Да ты глянь на сцену,- все никак не унимался Аслан.
Аид поднял глаза на сцену, на его губах застыла ухмылка. Знаком он указал Исламу и Маге на сцену. Ничего неподозревающая Кристина в этот момент пела, как всегда. Мага опрокинул в себя внеочередную рюмку. А Ислам на противоположном конце стола медленно и демонстративно зааплодировал. Дальнейшую сцену можно было бы назвать немой, если бы Кристина не пела. Она смотрела на поднимающегося Аида, и голос ее звучал все тише и тише. Словно кто-то поворачивал рукоятку настройки громкости.
- Я сейчас, - резко поднялся из-за стола Аид и направился Кристине на встречу.
- Можно тебя на танец, - проходя мимо, приказным тоном бросил он.
Кристина даже не подумала двинуться вслед за ним. Но Аид мертвой хваткой вцепился в неё и потащил на танцпол. Заиграла медленная, романтичная мелодия. Все подняли свои глаза и смотрели только на эту пару. Маленькая, хрупкая, но очень красивая девушка и большой, мужественный, мускулистый мужчина с грубыми повадками. Все перешептывались, глядя на них. Одна Кристина оцепенела от страха и ужаса, она смотрела словно сквозь него, все её тело дрожало от страха. Видя это все, Аид улыбался и упивался её страхом. Наконец музыка затихла, и Кристина вырвалась из его объятий и побежала за кулисы. Аид направился вслед за ней.
Кристина сжалась возле стены, рядом с ней, встал Денис. - Ну что, такое событие стоит отметить. – Аид обращался исключительно к Кристине, будто Дениса не существовало вовсе. - Желаю тебе успехов. Особенно творческих. Достав из кармана пачку денег, Аид сорвал с головы Дениса кепку и кинул в неё несколько стодолларовых купюр. Посмотрев на деньги и удивленно вслед удаляющемуся Аиду, Денис произнес значительно, как со сцены:
- Да, вот это номер. Ты его знаешь???!
- Я уже ничего не знаю,- прошептала Кристина, утирая слезы рукой.

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 22 декабря 2014 в 11:07

***
Сегодня в офисе творилось нечто странное. Аид, Ислам и Мага, лежали в раскорячку на диване в кабинете. Лица их были, довольно бледные.
- Я того мир, как башка болит,- кричал Ислам развалившись на диване.
- Аид, скажи своей секретутке, пусть минералки еще притащит,- попросил Мага.
Аид, сидевший на крае своего рабочего стола, нажал кнопку и крикнул:
- Люда, давай быстрее неси минералки.
Легко соскочив со стола и сделав шаг к двери, он распахнул её, на пороге стояла испуганная секретарша Люда, с подносом минеральной воды. Аид выхватил поднос,
- Скажи всем у меня совещание,- и захлопнул дверь, едва не прищемив нос подскочившей было секретарше. Та в ужасе отпрянула. Людочка осторожно приблизилась к двери и приложила ухо к теплому дереву. Ужасных криков она не услышала, только странный дробный звук, будто кто-то рассыпал по столу деревянные карандаши. Сзади послышались чьи-то шаги. Кто-то из персонала, хотел было показать отчет руководителю.
- Очень, очень важное совещание, - объяснила Людочка. Те попереминались с ноги на ногу, а затем, пожав плечами и обреченно вздохнув, побрели к своим рабочим местам.
- У нас сегодня встреча с заказчиками, а я нормально ходить не могу, меня да сих пор штормит,- жалобно произнес Мага.
- Клин клином вышибают,- Ислам держал в руках бутылку спиртного. Плеснул в фужер коньяка и, как заправский бармен, пустил емкость по зеркальной поверхности стола в сторону Маги.
Аид коньяк перехватил, но пить, почему-то не стал,
- Ислам ты дебил, нам вечером надо быть в нормальном состояние, тебе лишь бы круглосуточно бухать.
- А ему по фигу, он уже бухло от воды и не различает,- съязвил Мага и залился диким хохотом.
За окном смеркалось. Настенные часы над дверью в переговорную показывали почти восемь. Уже всерьез и окончательно перепуганная и не находившая себе места Людочка тихонечко узкими ноготками поскреблась в дверь. Не услышав никакого ответа, она несколько раз костяшками пальцев постучала в кабинет шефа:
- Аид Тамерланович, Аид Тамерланович, Аид…..
Между тем уснувшие у себя в кабинете парни, были в бешенстве, когда их разбудила Людка. И, наконец, дождавшись, из-за двери раздался истерический, сбивающийся на фальцет вопль Маги,
- Заткнись!!! Бестолочь! Мать твою, стерва.
Такого Людочка уж точно не ожидала! Это ее-то, ее - и такими словами. Оскорбленная до глубины души, она вернулась на свое место за конторкой и, на всякий случай, оглянувшись вокруг, показала дурацкой двери, а вместе с ней и Аиду Тамерлановичу и всей его шайке язык. Сам - бестолочь. Сволочь!

- Ну, че орешь то так,- крикнул Аид.
Ислам сидел и копался в ногтях огромным ножом. В кабинете на самом видном месте лежал мотоциклетный шлем. Недолго думая Мага надел его на голову и сел в кресло. При этом он еще умудрился курить. Дым валил из-за всех щелей.
- Дай-ка померить, - заинтересовался игрушкой Ислам, но Мага лишь отмахнулся.
Тогда Ислам, похоже, не рассчитав силы, тупым концом ножа засветил мотоциклисту по блестящей макушке. Звон пластмассы слился с воплем Маги
- Озверел что ли???
Аид разговаривал по телефону, - Опричники, тихо! - по-отечески улыбаясь, прикрикнул на шалунов он и продолжил разговаривать. Закончив беседу, он направился к выходу,

Камилла Муратова комментирует•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова 22 декабря 2014 в 05:22

Взяв микрофон в руки, она стала исполнять песню на французском языке. Через пару минут она услышала аплодисменты,
- Да у вас талант, я восхищен.- Денис все еще продолжал аплодировать. И где вы были все это время.
- В аду,- язвительно ответила Кристина. Ну, так что, берете????
- Без вариантов, дорогая, надеюсь можно перейти на ты,- он протянул Кристине руку.
- Тебе можно,- ответила она. Так, когда приступать?
- Сегодня вечером я буду тебя ждать.
- Отлично,- обрадовалась девушка.
- Кстати,- вдруг заговорил Денис, от тебя так вкусно пахнет, какой у тебя парфюм???
- Голубой кураж, смеясь, ответила Кристина.
- А ты язва.
- А то!!!!!
Яндекс.Метрика