Разное

Автор блога: Админ
Все рубрики (162)
()
Кто хочет выучить азербайджанский язык,всем сюдааааа!:-)))))))))))))))
0
Читала истории и наткнулась на темы об изучении разных языков и увидела что есть желающие выучить азербайджанский))Рада буду помочь давайте учить друг друга)))( кстати Зарина Ахметова давай вместе учить)))
•История•: "СТОЛИЦА ГРЕХОВ" или "ПРОСТИ МЕНЯ МАМА, Я БАНДИТА ЛЮБЛЮ" автор Камилла Сагалова
0
Глава 1
Внимание, внимание!!! На первый путь, первой платформы, прибывает скорый поезд номер 33/34 . Повторяю, на первый путь, первой платформы прибывает скорый поезд номер 33/34.
С тамбура вагона аккуратно спустилась милая девушка в легком пепельном платье и стала оглядываться по сторонам. Толпы людей, куда - то спешили, кого- то встречали. Объятия, поцелуи, слезы радости на одних лицах и слезы горечи на лицах тех, чьи любимые и близкие уезжали, куда- то далеко, а может быть и навсегда.
- Ну, неужели забыли про меня,- подумала девушка. Но едва она успела нагнуться к своему чемодану, чтобы поднять его, на неё кинулись две девушки.
- Ааа… наша Кристинка приехала, наша самая сладкая и красивая.- Девушка стала целовать её в щеки.
- А ну ка, Марика отойди, я тоже хочу Кристю поцеловать.- Девушка кинулась на Кристину и стала так же расцеловывать ее.
- Ой, мои вы золотые, я так по вам скучала.- Кристина обняла подруг и даже прослезилась.
- Эй, Крис! Ну что ты, в самом деле, ревешь,- сказала Марика.- а ну, Амина, скажи ей что ни будь.
-Так Крис, если ты будешь реветь без повода, мы посадим тебя обратно в поезд. – Амина попыталась изобразить грозный вид.
-Девочки вы же знаете, какая я сентиментальная в последнее время. Не знаю даже с чем это связанно,- ответила Кристина.
- Эх, мася, вот пойдешь в универ и успеешь еще наплакаться. Я как вспоминаю, что через неделю надо выходить на учебу, у меня прям ком в горле застревает, - с недовольством пробормотала Марика.
- Вот это ты правильно подметила,- сказала Амина и подняла с земли пакет Кристины.- Так что давайте побежим домой, я уверенна Кристинка привезла много вкусностей.
- Ах ты, проказница такая, у тебя как всегда отличный нюх,- ответила Кристина и девушки смеясь, направились к выходу с вокзала.
Кристина давно познакомилась с Аминой и Марикой. Они тогда были еще детьми. В школьном лагере они сразу сдружились, жили в одной комнате, интересы были общие, да и общаться им нравилось, как - никак все три девочки с Кавказа. Но 21 день лагеря пролетели не заметно. И все отправились по своим республикам. Общение девочки, конечно, не прекратили и поддерживали его на протяжении многих лет. Амина приехала в Москву поступать на юриста, Марика тоже мечтала стать доктором. У родителей Амины была квартира в Москве, в районе ростовской набережной. Так девочки стали жить и учится. Да и родители Амины были спокойны, узнав, что с дочкой будет жить ее подруга. Но родственники, которые жили не по далеку у обеих девочек, всегда за ними присматривали, столица, все - таки. Кристина же поступила на родине, училась на двух факультетах, экономический и педиатрический. Она обожала детей и всегда видела себя рядом с детишками. Она считала, что малыши, будущие страны. А экономический выбрала, по настоянию родителей. С приближением 3 курса, девушка поняла, что в родной республики нет такой перспективы в этом направлении, а экономика ее совсем не интересует. Тогда то, девушка и решила ехать в столицу и перейти на педиатрический факультет с концами. По связям родителей, девушку взяли туда на 3 курс. Да и Амина с Марикой были на седьмом небе от счастья, узнав, что Кристина приедет к ним учиться. Ведь не смотря на разную национальность у всех троих, они были друг для друга, как сестры.
Мы не секта? Или секта? Да нее, не секта! А всё-таки?
0
Давайте решим это уже раз и навсегда :)
История: "В конце туннеля я вижу свет.3 часть"
0
Был бы я орлом я бы улетел бы далеко, был бы леопардом побежал бы, был бы богом изменил бы судьбу, но я всего лишь человек и как подобает человеку смирился со своим ничтожным существованием .С тех пор как я полюбил Сабину прошел год, кто бы мог подумать всего лишь год в объятии не любимой а я уже хочу повеситься. Интересно почему меня господь наградил такой судьбой? может я и не заслуживаю большего? честно говоря философские мысли часто засоряют мои мозги от этого наверное жить труднее .Моя жизнь состоит из еды секса и воспоминаний, да я живу только этими воспоминаниями. Я не могу отдать свою любовь Насте она страдает потому что думает что не может сделать меня счастливом, а я страдаю потому что не могу сделать счастливой её, вот так и живем. Спасают только родители общаемся часто по скайпу, они обижаются потому что не могу приехать к ним ведь там Сабина, если я увижу её я не смогу тогда контролировать себя, не могу я дать волю чувствам, моя любовь делает меня слишком слабым. Когда родители начинают разговор про семью брата я пытаюсь побыстрее закончить разговор Сабина счастлива со своим мужем наверное счастливо…. У них скоро будет ребенок с одной стороны я рад за брата, но с другой стороны я ревную наверное это глупо ревновать его к собственной жене. За время проживания с Настей я стал грубым эгоистом ,не помню когда в последний раз улыбался. Мне сниться один и тот же сон я вижу свет в конце туннеля бегу к нему с каждым моим сном я приближаюсь к свету все ближе и ближе. Что бы это значило? Может этот свет на что указывает мне? Или это тайный какой то тайный знак? В любом случае я не смогу ничего узнать пока в моей жизни не произойдет очередное дерьмо. Сижу в баре пью водку она очень быстро заглушает мою боль, было бы всё зашибись если бы не пришло мое вечное наказание Анастасия:
-Опять алкаш сидишь пьешь?
-а что я ещё должен делать? Тебе вообще не надоело ещё следить за мной весь день? Ты конкретно меня достала,
-Сэм я люблю тебя и поэтому забочусь о тебе я не понимаю что тебе ещё не хватает?-“не хватает счастья”-говорил мой внутренний голос,
-Насть иди домой,
-нет я пойду домой только с тобой,
-ладно пошли- выбора у меня не было она все равно не отстала бы от меня,
Я стоял смотрел в окно и курил ,Настя подошла ко мне сзади и обняла меня крепко, но все равно я стоял как ни в чем не бывало и курил,
-ты такой холодный от тебя так и веет холодом,
-это все потому что рядом со мной не та женщина -кажется я взболтнул лишнее, и наверняка она устроит мне скандал,
-и кто же она? с кем ты мне изменяешь? кто это шлюха?
-прекрати! твоя ревность мне сведет в могилу,
-да тебе в могиле самое место урод !-она опять истерила и орала,
-Господи кода же это закончиться? Я сыт по горло твоими скандалами -я собирался уходить как увидел что дела с ней совсем плохи, она лежала на полу и плакала то ли от бессилия то ли ещё от чего то, я просто не мог оставить её в таком состояние,

-Настен не плачь, прости меня родная я сейчас сделаю тебе чай и бутерброды и всё пройдет,
-ничего уже не пройдет,
Я взял её на руки и пошел в спальню она брыкалась и сопротивлялась ,но меня это ещё больше заводило. Была ли это ночь любви ? наверное да но не для меня, а для меня это был лишь очередной секс.
Марина и Руслан.История одной любви.Чеченец и русская,+18.
0
Смеркалось.Новогодняя елка стояла в зале Лорсановых-высокая,большая,увешанная игрушками.Зеленая,совсем недавно срубленная.Она еще пахла лесом-лесом в холодных,гордых горах Чечни.Елка стояла прямо по середине комнаты.Под ней уже лежало несколько подарков.По телевизору шли новогодние передачи-одна за другой.Марина не замечала как летит время.Совсем хрупкая,еще молодая девушка,умело нарезала салат.Руслан-рослый,широкоплечий,хорошо сложенный мужчина с умилением наблюдал за женой.Даже спустя 7 лет брака,она оставалась красавицей.Во всяком случае,для него.Это была та же маленькая девочка,которую он привел в дом.Рыжеволосая,с огоньком в ярко-зеленых,по истине колдовских глазах.Со вздернутым,немного курносым носиком и веснушках на щеках.Она будто заманила его своими чарами.Приворожила...
-Ай!,-вскрикнула вдруг Марина,зажмурившись от боли.
Руслан в ту же секунду вскочил и подошел к ней.
-Что случилось?,-низким,хриплым голосом спросил он.
-Порезалась,-хмуро ,но тихо ответила его супруга,показывая окровавленный маленький пальчик.
-Больно?
-Очень...
-Я поцелую и все пройдет,-улыбнулся Руслан,нагнувшись к руке жены.
Его теплые,влажные губы коснулись холодных,замерзших рук.
Марина улыбнулась
-Я же говорил,-он усмехнулся.Отойди отсюда.Я сам дорежу.Иди,надень какое-то платье.
-Тебе не нравится мой фартук?,-игриво спросила она.
Ее смех,звонкий и задорный,заставил Руслана,обычно серьезного и сдержанного мужчину,вновь улыбнуться.
Шли года,а Марина или Марьям,как он любил называть жену,оставалась такой же.
-Ты мне нравишься в любом виде,-ответил он,прижимая девушку к себе.
От него пахло приятно.И как-то по-родному.Дело даже не в дорогих парфюмах,которые использовал Руслан,а в том,что Марина к нему уже привыкла.Но любила ли?Когда-то?Любила ли до сих пор?
Их счастье продлилось недолго-Шовда прибежала на кухню.В белых колготках и платьице,с заплетенной и густой,черной косой до пояса.За ней в костюме бежал Тимур.Дети с криками чуть ли не влетели в родителей.
Руслан тут же выпустил жену из обьятий и вновь сделал суровый вид.Он не привык показывать чувства.Выставлять напоказ...А тем более,при детях или старцах.Это было немыслимо в его понимании,просто недопустимо...Чеченец,настоящий мужчина,никогда не станет проявлять свои чувства на публике.
Марина тут же устремила взгляд в пол,поправляя слегка сьехавшую с головы косынку.
-Он меня толкнул!,-закричала Шовда
Сайт Бригады У
0
Ну там раз в месяц, каждую неделю или может каждый день?...))
ОПРОС Музыкотерапия
0
Как известно, на 20 % утихают болевые ощущения, если слушать любимую музыку. Хорошая мелодия действует как лекарство: она притупляет боль, уменьшает стресс, понижает давление, гарантирует спокойный сон.
А какая у вас любимая песня? Какой стиль в музыке вы предпочитаете? Было ли такое, что одну песню слушали сутками?
Вобщем, всё, что касается музыки и хочется высказать, пишем в этой теме.
Иstoрuя:Боль,обида,предательство,множество испытаний-но результат стоит того...
0
Привет всем,в основном девочкам)Читала здесь много историй,решила проверить свои способности,посмотрим что получится)Пишу я,как вы уже поняли,в первый раз,поэтому не судите строго))**
ВНИМАНИЕ!!!
0
Девушки и парни
................добовляемся в друзья.....................

1) Для общения………….
2) Для количества……………
3) Для обмена подарками и всякой ерунды…….
4) Заходим На новый Steam сервер в Counter-Strike:Source 94.244.3.145:27016
5) Вступаем в группу http://vkontakte.ru/club19923480
Собственная книга НЕСЕКТЫ
0
Ну вот как нам повезло.Ребята,так как книга у нас одна, нужно ее беречь,холилить и лелеять.Короче беречь!Беречь!Беречь!!

И чтобы она у нас не затерялась нигде, в этой теме будем писать, у кого находиться книга.И самое главное.Книгу пересылаем друг-другу, а не храним у себя.Перед живым завтраком-3 присылаем ее мне обратно.А что будет дальше,баааальшой сикрет.И конечно же не забывайте расписываться на книжке, чтобы мы знали у кого она побывала.Адреса тоже пишем здесь.Первой ее прочту я, дальше питерские несектанты...и та-дам по всей стране=)))

Мнение о книжке, тоже пишем туточки=)
Яндекс.Метрика