Удаление татуировки лазером

  
Сообщений: 497
Лидия, потребуется, но дело тут не в тонкости работы лазера. Дело в том, что наша кожа не может заживать по ровным чётким линиям. После лазерного удаления непродолжительное время кожа будет заживать, будут корочки, и после того, как они сойдут, контур основного рисунка неизбежно пострадает, придётся чёткость восстанавливать.
Сообщений: 16
здравствуйте.у меня вопрос.А можно придти с каким-либо другим родственником,которому есть 18 лет?для заполнения договора, и всех прочих документов.Родственник,который берет всю ответственность на себя.
Сообщений: 497
Алёна, добрый день. Перед законом всю ответственность на себя за вас могут брать только родители, или официальные опекуны.
Сообщений: 16
спасибо за информацию.)
Сообщений: 33
Лиля, Жаклин,
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить вывести эту татуировку? надо что бы уже через 3 недели её не было, и желательно следов от неё!!
как к Вам попасть, и что с собой надо? я из другого города и до минска достаточно далеко, так надо записать или что?

краска для тату, синтетика, черная, глубоко (местами в 2 слоя), возраст около 2.5-3 года, кожа заживает хорошо!
Сообщений: 36
добрый день! подскажите можно ли вывести перманент с губ. сделали неудачный перманент (делала не у вас). вернее делали эффект увеличения верхней губы. в результате смотрится как размазанная помада над губой или просто какое-то покраснение. Свой контур губы никуда не скроешь. Ждать пока посветлеет надоело, два года прошло, а оно как было, так и никапли не поменялось.
Сообщений: 497
Денис, добрый день, извините, вот только из отпуска вернулась. За один сеанс можно и не управиться, но попытаться стоит. В любом случае повторный сеанс раньше, чем через месяц после первого делать нельзя. Актуален ли для вас ещё этот вопрос?
Сообщений: 497
Наталья, добрый день. Можно сделать удаление, но после процедуры первые для два три будет сильный отёк, корочки (как после ожога), поэтому лучше делать в отпуске, чтобы можно было недельку дома отсидеться.
Сообщений: 33
Салон "У ЛИСИЦЫ": татуировка, пирсинг, удаление, уже нет!)
я приезжал к Вам сказали 12-15 процедур по 40$ , у меня нет возможности так часто ездить в минск!
Сообщений: 497
Денис, к сожалению, по фото и правда определить сложно, даже с описанием. У нас были случаи, когда крылья на полспины сводились за 1 сеанс... Очень жаль, что не сможем помочь вам.
Сообщений: 2
год назад набила тату, пять иероглифов размером со спичечный коробок. Сколько будет стоить вывести и за один ли это сеанс? и как у вас производится запись на удаление тату?
Сообщений: 497
Кристинка, добрый день. Так как эффективность удаления тату очень индивидуальная (можно за 1 сеанс свести тату на полспины, а может и тату в спичечный коробок потребовать 10-15 сеансов), необходима консультация в салоне (она бесплатная). Запись ни на консультацию, ни на процедуру удаления не нужна. Удаление спичечного коробка стоит 30 у.е. за сеанс
Сообщений: 2
здравствуйте....Удаляете шрамы от сигарет??
Сообщений: 497
Алеся, добрый день. К сожалению, нет, у нас лазер специализирован для тату, это не косметический лазер, которым пользуются в клиниках.
Сообщений: 43
Здравствуйте сколько будет стоить удалить такое тату
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика