|
Я была с листом ;) Пока в маршрутке ехала, написала... До этого дома подготовила, но забыыыыла!!! Но всё равно всё было просто КРУТО!!!! :)))
|
|
|
|
я, скажу честно, забыла про листик, в попыхах была, а видела рядом девчонка была с мятым листком
|
|
|
|
А у кого ещё листки были?? Я кроме себя никого не заметил...))
|
|
|
|
вот только жаль, что в платинум не попаду (( ну ниче, фото с ними и их автограф есть и это супер!!!!
|
|
|
|
Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, народ, это было нечто!!!!!!!!!!!!!!!!! Они супер!!!!!!!!!!!!!! Я себя чувствую охринительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Душа прыгает!!!!!!!!! И народ молодцы, были с подписанными бумагами Мы не секта!!! Илья это первый заметил!!!! И в конце они так прикольно потом повторяли "Мы не секта, мы не секта! (при этом закрыв глаза и произнося загробным голосом!) Они молодцы!!!!! Ой, ну супер!!!!!!!
|
|
|
|
В Платинум ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ только я блин столик не заказала(((((((((( возьмите с собой!!!!!!))))))
|
|
|
|
Всё... Я пошла в общем :Р
|
|
|
|
ААА!!! Я с вами! Меня не забудьте ;))
|
|
|
|
везёт вам! Завидую белой завистью))) не забудьте написать на листке МЫ НЕ СЕКТА))) Бригада любимых фанатов увидит и обрадуется)))
|
|
|
|
Антонина, с тебя потом полный отчёт))))
|
|
|
|
Я тоже иду! Узнала об этом еще на прошлой неделе!!! Ради такого случая даже домой на выходных не поехала, осталась в городе! Бригада У!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Всем привет, есть несколько пригласительных на 2 персоны в клуб Платинум (СБС) на afterparty с Бригадой У. Кому надо - обращайтесь.
|
|
|
|
номер телефона клуба, в котором потом будут выступать БУ - 200-26-26
|
|
|
|
Ребята, удачно вам потусить))) да, и желающие могут сделать таблички МЫ НЕ СЕКТА))) пусть Бригада У знает своих в лицо))
|
|
|
|
бесплатно,это будет,где парковка возле МЕГЕ)
|
|
|
|
вроде как не в самой МЕГЕ, а на открытом пространстве! судя по всем это бесплатно. ведь это будет ДР Европы Плюс Краснодар!
|
|
|
|
Да, тоже интересно??!! Вход в МЕГУ платный?? Или достаточно просто зайти туда на часик пораньше?..
|
|
|
|
Да:) Как я могу пропустить такое?))) Вход платный?
|
|
|
|
и я хочу пойти!!! кто знает, как можно будет попасть в платинум??? они ведь там вечером будут...
|
|
|