|
Усть-Каменногорс видимо поедем) Там Женя Кайя обитает)
|
|
|
|
давайте в Питере собираться :)))
в общем-то я и не против Казахстана :) а где именно? мы с мужем в этом году в Караганде и Астане были :) Астана просто супер мега крутой город! я вообще в шоке была! я думала у вас там степь одна :) мне оооочень понравилось!!!
кстати, самый дешёвый способ да Астаны: Авиановой из Питера или Москвы до Екатеринбурга (1000 - 1500р где-то), поездом Екатеринбург - Астана (1500р)
|
|
|
|
Леля Каманина - надо бы дату назначить, чтоб всем собраться снова! Но это уже надо всем вместе обсуждать)))
|
|
|
|
Женя, это ведь плацкарт или что?
|
|
|
|
Короче, кто из Мск и когда может пишите))))) отзавтракаем в Москве)))))
|
|
|
|
это смотря от куда! я еду через новосибирск, билет Новосиб-Мкс стоит от 3000, а едь до Новсиба ещё ехать...
|
|
|
|
я знаю на поезде где то 3 штуки выходит (мск- казахстан)
|
|
|
|
Если не секрет, во сколько тебе это обошлось?))
|
|
|
|
ну ничего! я же к вам приезжю)))
|
|
|
|
Казахстан?...эээм, надо узнать, во сколько десятков тыщ мне это обойдется)
|
|
|
|
Так, я как Гуру Всея НЕСЕКТЫ требую: Давайте ко мне, в Казахстан!)))
кстати, в прошлом году мы собирались в Москве и в Питере)))
|
|
|
|
А давайте! У кого собираться будем? ;))
|
|
|
|
Давайте сами собираться и завтракать вместе))))))
|
|
|
|
Мария Гуреева - приезжай, и тебя примут! :)))
|
|
|
|
УОУ это было ОФИГИТИТЕЛЬНО! Предлагаю еще раз собраться НеСЕКТЕ ;)) Я съел один круассан, один бутер с сыром и выпил 2 стакана сока - в принципе, это все, что я съел за день! :)))))
|
|
|
|
было мегакруто))) Женя Kaia респект! ужо написала за что!)))
|
|
|
|
это было крууууууууууууто!!!! Жаль только что меня не поддерживают мои знакомые в этой страстной любви к бригадочке.. считают, что это занятие для маленьких... мне 30, двое детей а я фанатееею)))))) очень очень очень мне порравилось"!! ХОЧУ в НЕСЕКТУ!!!!!
|
|
|
|
Название: ЖЗ.rar Размер: 478.17 Мб Доступен до: 2010-10-03 00:03:08 Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/19370338
кто остался с несектантами фотки могуь скачать тут(фотки с арсеньевым, с леней ну и с бригадой у, зоопарк) качайте тут ток там 400 мб
|
|
|