|
ПАсть порву, моргала выколю!!! (Джентельмены удачи)
|
|
|
|
Редиска-нехороший человек(Джентельмены удачи) Детям - мороженое, Бабе - цветы (Бриллиантовая рука)
|
|
|
|
В рот мне ноги (сверхестественное )
|
|
|
|
Любовь всегда терпелива и добра… Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижает и не обижается. Любовь не получает удовольствия от грехов других людей, но радуется правде… Она всегда готова прощать, верить, надеться и терпеть, что бы ни случилось. (Спеши любить)
|
|
|
|
Кто ж его посадит, он же ПАМЯТНИК! (Джентельмены удачи)
|
|
|
|
ты мой ли4ный сорт героина! Сумерки.
|
|
|
|
"Бабушька, Ты сюда нэ хади, ты сюда хады, ато там снэг башка попадёт, савсем мертвый будэшь!" (Мой любимый советский фильм "Джентельмены удачи")
|
|
|
|
"Иногда мне кажется, что я последняя капля здравого смысла в этом сумраке человеческого невежества" (Счастливы вместе)
|
|
|
|
Лев влюбился в овечку... Глупая овечка... Ну а лев просто мазохист... (Сумерки)
|
|
|
|
Верила лет до семи. Потом нашла подарки в шкафу у родителей. И все поняла,особенно после Нового года,увидев подарки из шкафа под елкой:).
|
|
|
|
Я и сейчас, подарочков быы....
|
|
|
|
Я и сейчас верю и жду от него подарков ))))))
|
|
|
|
до 5-6 лет. спалила маму у елки :D
|
|
|
|
Ого, у нeкоторых мaмa мужского родa(#20), тут уж нe до дeдa морозa)) я вeрил до того кaк узнaл кто нa утрeнникaх в дeдa пeрeодeвaлся)
|
|
|
|
правда,и сейчас хочется верить в доброго дедулю)))
|
|
|