|
— Ну ведь было же, да? Было? В глаза мне смотри! Я же вижу, что было! — Да не было ничего, зачем бы я тогда тебе рассказал. — Угу… Ну целовались же, да? Целоваааааались! — Да вообще не целовались. — Угу… Я поняла: ты к ней приставал, а она тебе отказала! — Я ж тебе говорю — это она ко мне приставала, а я отказал… — Че… правда не было? Отказал? Жанне Фриске? — Да. — Ну ты мудаааак… (О чем говорят мужчины)
|
|
|
|
то ли я тупой то ли лыжи не едут??я тебе че бык театральный???
(каникулы сргого режима)
|
|
|
|
такси на дубровку заказывали?(бриллиантовая рука)
|
|
|
|
Так бывает, вот ты есть, а тебя никому не надо!!! (ДУРА)
|
|
|
|
Я не идеалный, но могла бы и подождать, я того стоил... (неудержимые)
|
|
|
|
...это как инфекция...действует изнутри!!! (ОБОРОТНИ)
|
|
|
|
"Я так одинока,так сильно одинока,что прям щас обделаюсь от одиночества"(Очень испанское кино))
|
|
|
|
Любовь безумие или это не любовь...Любовь можно вылечить только любовью...Любовь это навсегда...Не пытайся найти смысл любви не то потеряешь разум... Если любишь возможно всё... У благородной любви всегда на готове завещание...К любви не принуждают и не просят..её дарят...Истинная люовь великодушна..ей не нужны ложь и предательство! (Дикий Ангел)
|
|
|
|
Если бы Бог не хотел, чтобы ты пользовалась своим телом. Он бы тебе его не дал. ( "Грязные танцы")
|
|
|
|
-Ты должна быть дома -А ты должен быть на том свете (Рыцарь дня)
|
|
|
|
-Ты веришь в красоту? - Да - В свободу? - Да конечно - В истину? - Да - В любовь? - Любовь? больше всего я верю в любовь. Любовь как воздух любовь прекрасна, великолепна любовь возвышает нас до небес все, что нам нужно это любовь... (муленруж)
|
|
|
|
Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать.( Самая обаятельная и привлекательна)
|
|
|
|
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!! ( Девчата)
|
|
|
|
Уговор дороже денег, даже если это сделка с собственной совестью. (к/ф Сумерки)
|
|
|
|
у нас со своим нельзя, нужно что-нибудь купить.. хотя бы хлеб (Самый лучший фильм 2)
|
|
|
|
Вот как всегда- на самом интересном месте.(Попугай кеша)
|
|
|
|
Не советую вам ссориться с невесткой- рискуете потерять сына.(Суета сует.)
|
|
|
|
-а во что остается верить? -в эволюцию -я вижу лишь упадок -тогда религия? -заменитель веры -искусство? -болезнь -любовь? -иллюзия
дориан грей(мой любимый фильм)
|
|
|
|
А Вас , Штирлиц , я попрошу остаться....
|
|
|
|
"уровень твоей жизни зависит от качества мысли" "и оскар за самый тупой вопрос вручается..."
из сериала Fisica o Qiumica
|
|
|