Им нужен от нас секс, а что нам нужно от них?

Опубликовано: 2760 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Разное
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Не воспринимаю секс как обменную монету!!!!!!
Ради семьи приходится идти на жертвы.Зевершена. Копировать с разрешением автора! | Кто хочет выучить чеченский язык, сюдааа)))
Марина Бледнова # 8 декабря 2014 в 14:03
Плохо, когда парням попадется одна или пара тех девушек, которые их не любят и тогда они уверены, что все девушки не способны любить и "смотреть и за мужем и за сыном и т.д." Парни! Девушки есть как хорошие, так и плохие, как "нормальные", так и "ненормальные", так же как и парни, и как все в мире....(Да и само понятие "нормальности" у всех разное..) Не надо всех в одну кучу сваливать. Если попадаются вам "не те", значит или не там ищите, или сами далеки от идеала.....
Мия Балконская # 8 декабря 2014 в 15:41
Yarunka Slobodyan ,мне тож первый больше нравится)))
Яков Фоминых # 8 декабря 2014 в 16:10
мой идеал Женщины

Красивая (фигура, лицо)
умная (знает где что говорить, и не задает вопросы типо а как работае Адронный коллаидер, есть профессия)
хозяйственная (стирает, убирает, )
здоровая (мне детки нужны , не курит не пьет)

кто из вас подходит ??????
Яков Фоминых # 8 декабря 2014 в 16:44
да Алина используй на здоровье, все парни у которых есть мозг видят это, просто не говорят )))))
Же Ка # 8 декабря 2014 в 17:09
Мими _Love_me_or_Hate_me Балконская
Yarunka Slobodyan
А давайте оттрахайте нас, на словах-то все молодцы, а на деле слабо?
Можете еще предварительно сводить нас в кино, в кафешку, накормить мороженным, напоить шампанским, наговорить комплиментов, я бы хотел хоть разок поменяться ролями =)
Же Ка # 8 декабря 2014 в 22:23
Вообще согласен с Яковым, в наше время слишком многие девушки почему-то считают что их должны любить только за то что они девушки, и что больше ничего от них не требуется, зато мужчина должен...(и дальше идет перечисление из десятков пунктов). Очнитесь вы еще не в раю =)
Александр Кожемякин # 9 декабря 2014 в 01:23
Евгений полностью согласен. Тут умираешь в спортзале, потому что подруга, говорит, что то у тебя пресс пропал. А самой если скажешь, у тебя что-то попа потолстела, жира с боков стало много, так обид, как ты можешь так говорить девушке. Получается, это мы стали девушками, ухаживаем за собой, а девушки просто пользуются нашей потребностью в сексе и манипулируют.
Тимур Уразаев # 9 декабря 2014 в 04:51
Мда... Оч интересно... Парень говорит, что ему в принципе девушки не нужны... Мда... Ну тогда удачи тебе в жизни... Куда ж мы без вас милые девушки?! Без ваших капризов? Без ваших умнейших замечаний? Без нотаций типа это плохо и ты ничего не знаешь? О да! Вы нам нужны только для секса. Интересно кто из девушек встречал парня, который мог ее просто как бык-осеменитель трахать, когда ей надо? А еще! Кто-то там говорил, что мы ничего не можем и не умеем... Зато вы, милые девушки, конечно же можете ждать парня пока он служит в армии, можете не вестись на тупой базар, вы все время контролируете ситуация! Так что ли? Но вместе с тем все время плачете и жалуетесь, что вас бросают. А готовить... Да большинство девушек сейчас готовит только из полуфабрикатов+яичница+пельмени+бутерброды! Ппц! Женская эмансипация и феминизм достигли апогея! И все равно вы пытаетесь показаться все теми же девочками из 80х... А вообще вы сами не знаете, чего хотите... Сколько парней у любой из вас было? 1? Максимум 2? Да хрен там! И потом вы хотите сказать, что вам хватит немного ласки и внимания? Бред!
Виктория Марченко # 9 декабря 2014 в 06:36
Ты знаешь, какая к черту ласка и внимание!!!!!!!! Минимального от вас не можем получить............Если ты такой умный, то научись сам и готовить, и убирать, и стирать, и еще за покупками сходить, и на роботу пойти, а еще нужно красиво выглядеть для вас ведь вы нас страшными не хотите видеть.......Не так ли это?????????И незнаю как лично другие, но я своего парня дождалась из армии, без всяких походов налево.......У меня были друзья, которые меня всегда поддерживали, пока он был в армии, и что ты хочешь сказать????????????
Марина Бледнова # 9 декабря 2014 в 07:01
Я поражаюсь последним комментираям парней в этой теме.. С КАКИМИ ДЕВУШКАМИ ВЫ ОБЩАЛИСЬ?!
Виктория Марченко # 9 декабря 2014 в 07:58
Наверное с теми, кто даже за парней их не считал)))))))))))))
Сергей Манешин # 9 декабря 2014 в 09:14
Марина *Moonlight Angel* Кравченко -- они правельно говорят в каком то смысле!!!!!
просто многие девушки себя ставят на вершину вселенной!Все должно делаться только для них,ради них,за них!только их должны любить,а они нет!хотя на самом деле они тоже любят!но девушки есть разные,так же как и парни!!!и отношение друг к другу тоже разное ...
----------------------------------------------------
Виктория Glamour Girl Герей ---- напримеря я (не подумайте что я расхваливаю себя или ...) умею готовить, и убирать, и стирать, за покупками сходить тоже!(жизнь заставила)!!!!
И своей девушке я уделяю очень много внимания!может даже слишком ... ПОТОМУЧТО Я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!
Это как в пословице "чем меньше девушку мы любим - тем больше неравимся мы ей" !!! я лично ее не понимаю!!! а у большинства парней это - пословица жизни!!!

а по теме!!!я знаю как парней так и девушек которым нужен только секс и ничего болльше!!! может просто они в поиске и все ...
Игорь Будилин # 9 декабря 2014 в 10:35
Если парни должны сами готовить и т.д. На нафиг вы тогда нужны? Если только ради траха, то намного проще шлюшку снять, они хотя бы знают чего от них будут хотеть и сделают это без выпендрежа!
#91 полностью согласен!
#93 интересный вариант :-D
Валерія Громова # 9 декабря 2014 в 11:54
нежность, ласки, внимание, чтоб парень ухожывал красиво, ну как же без этого, того, что им от нас надо, ми тоже без этого никуда))))))
Алексей Синявский # 9 декабря 2014 в 13:22
Мужики есть еще девочки которые все ради нас сделают...и на кормят и по ухаживают да еще и в постели такие вещи делают... Просто подход нужен ... :)
Анастасия Драгомир # 9 декабря 2014 в 14:10
Они хотят от нас секса,и я хочу от них того же)))
Дмитрий Потапов # 9 декабря 2014 в 15:42
Настя, маладец!!! Долго ждал этого мнение! Им нужно от нас тоже самое что и нам от них! Ваще зачет! :-*
Настасья Кудесникова # 9 декабря 2014 в 15:49
Да уж наблюдая сейчас за девушками, начинаешь понимать что девушке нужен секс, а парню высоких чувств...
Так что не всегда только парни хотят от нас секса
Александр Кожемякин # 9 декабря 2014 в 17:03
чет автор темы наморозила )))
не имей отношений с теми - кому от тебя только секс нужен - вот и не будет проблем!!!
Владимир Андрианов # 9 декабря 2014 в 20:01
не, вопрос в том, что мужыкам тока трах нужен от женщин, а вот чего женщины от мужчин хотят
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Яндекс.Метрика